А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Сообщение InOn » 16 апр 2009, 17:26

Захожу на форум и прямо под заголовком вижу:

"Лечение диабета раз и навсегда!
Звоните. Расскажем. Поможем. Покажем.
****1.ru"

а рядом:

"Лечение диабета
в санатории 3 недели - 84500 руб. Литва
www.druskininkai.ru"

Я-то, начитавшись постов в форуме, сделал вывод, что диабет КОМПЕНСИРУЕТСЯ! А тут пожалуйста, плати денежки и все, и что главное - НАВСЕГДА!!!
Все понимаю, про тяжелое время, необходимость финансирования, реклама - двигатель торговли и т. д. и т.п. Но такие тексты... Это как на форуме борцов с алкоголизмом рекламировать спиртные напитки!
Абсурд. Но оно есть.
А может и все остальные посты не стоит принимать на веру? Все эти коэффициенты, ГИ, расчеты? Да мало ли кто чего пишет. Как в больничке сказали, делить еду на углеводы с ХЕ и все остальное, потом поднакопить денжат, да в санаторий!
Уважаемые модераторы! Ну не должно быть такой рекламы на таком сайте. Все.
Кто понял жизнь - тот не спешит...
InOn

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:40
Откуда: Тамбов

Сообщение Igor » 16 апр 2009, 19:30

Спасибо за то, что обратили внимание.
Первый указанный сайт заблокирован.

А по рекламе отдыха в санаториях Литвы у нас возражений нет. Они же не излечивают, а лечат ))) Полагаем, что хуже не будет.. Возможно кому-то будет полезно. Мне даже самому захотелось.. )))

Мы стараемся отслеживать некачественную рекламу (сейчас более 2 десятков сайтов заблокированы для показа). К сожалению, о том, что это плохая реклама, мы можем узнать только одновременно вместе с вами. Существующая система показа рекламы не позволяет заранее отклонять такие варианты.
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение QVikin » 09 июн 2009, 20:09

А у меня сегодня вот что вылезло: :shock:

Американские джинсы в Воронеже
Оригинальные american-jeans с доставкой от 2150 руб. до 2500 руб. в розницу
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение АНГЕЛ » 09 июн 2009, 20:23

Ну, в моей странице тоже разное интересное (точнее, неинтересное) вылазит. :lol:
Если я правильно понимаю, содержание сайта стОит денег, и, возможно, немаленьких, так, может, пусть уже висит? Вреда от джинсов точно не будет. :lol:
Аватара пользователя
АНГЕЛ

 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:55
Откуда: Россия

Сообщение QVikin » 09 июн 2009, 20:30

АНГЕЛ
Конечно, вреда не будет. :wink:
Просто обычно у меня было всякое-разное, но полезное с медицинской точки зрения.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение Фантик » 09 июн 2009, 20:50

QVikin, эта реклама контекстно-зависима, то есть разная в зависимости от того, что искали с данного компьютера в Яндексе. Поэтому я перестал удивляться тому, что у меня стройматериалы постоянно в Диа-Клубе рекламируются - я ведь ремонт делаю :)
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение Елена Н » 09 июн 2009, 21:17

То-то у меня который день перевязочные средства всех сортов и оттенков :класс и санатории, санатории, санатории :wink:
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение QVikin » 10 июн 2009, 09:47

Фантик
Спасибо за разъяснение. :)
Теперь я кажется догадываюсь, откуда у меня такое вылезло... нечего подруг за компьютер пускать. Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение Мариха » 10 июн 2009, 11:30

Хм... Забавно, у меня обычно реклама про всякие перевязочные материалы, биосенсеры, глюкометры... :?: Я уже сто лет в поисковиках такого не искала... Да и вообще Яндексом не пользуюсь ))) В моем случае реклама просто случайная что ли?
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение Фантик » 10 июн 2009, 12:31

Мариха, вот как раз в таком случае она подбирается по тематике форума :)
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Сообщение Элиса » 24 дек 2011, 02:19

Я-то, начитавшись постов в форуме, сделал вывод, что диабет КОМПЕНСИРУЕТСЯ! А тут пожалуйста, плати денежки и все, и что главное - НАВСЕГДА!!!
Все понимаю, про тяжелое время, необходимость финансирования, реклама - двигатель торговли и т. д. и т.п. Но такие тексты... Это как на форуме борцов с алкоголизмом рекламировать спиртные напитки!
Абсурд. Но оно есть.
Уважаемые модераторы! Ну не должно быть такой рекламы на таком сайте.

Юрий
Сахарный диабет появился 4 года назад после отравления. Лежал в больнице,где начали кололть инсулин, долго подбирали дозу и диету.
3 года после этого находился на инсулине, но так надоело. несколько раз пробовал бросить, но сразу же подскакивал сахар и ухудшалось самочувствие. Устал, стал искать, что еще можно сделать и нашел клинику «***» Метод лечения без инсулина меня заинтересовал, позвонил, начал лечиться.
Лечился 7 месяцев. По началу продолжал подкалывать инсулин, но постепенно дозы стали уменьшаться и в конце концов я полностью отошел от него.
На данный момент я излечился от диабета. Будем надеяться, что это на всю жизнь.
Спасибо врачам клиники.

Ольга Александровна
От диабета первое время лечилась диабетоном и диетой, но после удаления желчного пузыря пришлось начать колоть инсулин. Иначе снизить сахара врачи никак не могли. Конечно, это обрадовать меня не могло. Я стала искать методы лечения сахарного диабета и в Интернете нашла клинику «***». Начала лечиться. Было по началу тяжело, непривычно, но затем я привыкла. Результат – инсулин отменили, сахара скачут не сильно, к таблеткам я не вернулась, а к рекомендованном у питанию я привыкла. В общем, чувствую себя здоровым человеком.

Виктор, 41 год.
Сахарный диабет начал у меня развиваться после перенесенного в 2001 году острого панкреатита. Тогда я долго лежал в больнице, было несколько операций, затем лечился у гастроэнтеролог а. Думал, что все, вылечился, но это оказалось не так.
Весной 2008 года я обратился в поликлинику с гриппом. И там анализы выявили у меня повышенный уровень сахара крови. Оказывается, что я не замечал признаков диабета: постоянного голода, сухости во рту, частого посещения туалета, ну и еще кое-чего. Эндокринолог предложила лечь в больницу для подбора лечения, но я отказался. От знакомых диабетиков я знаю, что с инсулином лучше не связываться.
В Интернете нашёл объявление клиники «***». Привлекло меня то, что они применяют природные препараты – мой организм и без того достаточно напичкан химией.
Начал лечиться – тяжело: и препаратов много, и анализы крови несколько раз в день (пришлось купить прибор), и с диетой возникали проблемы, но это только поначалу, затем привык.
Сейчас, через полгода лечения, сахар не поднимается выше 6, скачки его редки, в общем то ничего не беспокоит. Препараты мне отменили. Но рекомендованной диеты придерживаюсь.

Клиника "***"
***ссылка удалена модератором*** :shock:
С этим надо что-то делать :evil:
Аватара пользователя
Элиса

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:04
Откуда: Питер

Re: А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Сообщение Элиса » 24 дек 2011, 02:29

Вот еще забыла
Мы лечим любые формы сахарного диабета, так как:
Существуют излечимые формы сахарного диабета 1 типа (см. ниже сахарный диабет 1 типа)
После проведения дополнительных (расширенных) исследований больных сахарным диабетом 1-го типа у 80-85% пациентов, обратившихся к нам, выявлено отсутствие диабета этого типа, и "лечение инсулином" было назначено им необоснованно

:-X
Аватара пользователя
Элиса

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:04
Откуда: Питер

Re: А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Сообщение Марьванна » 24 дек 2011, 10:29

Элиса писал(а):С этим надо что-то делать

"Пока живут на свете дураки...." (с) :(
Если вы имеете ввиду, что эта реклама появляется у нас на сайте и ее надо заблокировать, то достаточно просто послать ЛС Админу с такой просьбой и ссылкой на рекламу. А то, разместив эту ссылку в открытом форуме, вы невольно делаете ей рекламу. :)
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Сообщение Juris » 24 дек 2011, 17:32

А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Лично я считаю, что не только не достойна, но и возмутительна. Она дискредитирует не только форум и его администрацию. Она дискредитирует саму идею форума. Не уверен, что основателям этого форума подобное снилось даже в кошмарных снах. И не только эта реклама ... И не только реклама вообще ...
Печально, что предупреждения стали получать люди, встревоженные этим. Видимо следующим буду и я. Не знаю только, как "накажут". :пардон: "Репутацию" понизят или "предупреждение" дадут ? :D
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: А достойна ли такая реклама размещения на этом сайте?

Сообщение Марьванна » 24 дек 2011, 20:02

Juris
Замечание вынесено за "излишнее цитирование". Вполне распространенное на просторах инета техническое требование, не имеющее никаких идеологических оттенков. :wink: Можно давать отбой. :]
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75
След.

Вернуться в Каким быть Диа-клубу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5