Что выбрать: Libre или Dexcom?

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Что выбрать: Libre или Dexcom?

Сообщение LiuHlavata » 25 июл 2018, 00:55

Мы покупали восстановленный трансмиттер у morozkom а сенсоры заказываем с ebay, выходят до 50€ за штуку. Пока стоит второй сенсор, уже 24 дня. Первый простоял 23 дня но мог бы и больше. Калибруем раз в несколько дней, но проверяем хотя бы каждый второй день-показания практически одинаковые. Еще года два назад наш гг был 13 с чем-то, теперь с помощью этого сайта и с сенсорами 6,5. Моему счастью нет предела)))

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
LiuHlavata

Сообщение Таташа » 03 фев 2019, 06:05

sasamar писал(а):
morozkom писал(а):Цена "входа" с декском от 15 тр, телефон с NFC добавит еще к либре 5-10 тр.

Это где такие цены на G5? Я дешевле 20 тр не видел за трансмиттер только и датчики, поштучно, продаются за 5 тр :плачу Еще заморочки со сменой батареек.
А телефон для датчика либры чаще уже есть.
А можно и мне где покупаете дешевле?

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Таташа
Новичок
Новичок

Сообщение morozkom » 03 фев 2019, 18:30

Таташа писал(а):Это где такие цены на G5? Я дешевле 20 тр не видел за трансмиттер только и датчики, поштучно, продаются за 5 тр Еще заморочки со сменой батареек.
А телефон для датчика либры чаще уже есть.
А можно и мне где покупаете дешевле?

Здравствуйте.
 Вот здесь, вроде, уже все написано

Добавлю еще. Телефон тоже для dexcom чаще уже есть, NFC не нужен, только bluetoth от 4.0 BLE.
Сенсоры, даже самые дорогие, поштучно более 4 тр не видел, а если берете коробку, то 13-15 тр.
Можете еще немного сэкономить, взяв с истекшим сроком стерильности, этот срок всегда указан с запасом, поэтому на работе сенсора это никак не скажется.
Здесь на форуме, в соответствующем разделе, тоже есть похожие предложения
Написал в личку.
morozkom

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение Aleksandr 00001 » 17 апр 2019, 21:59

Добрый вечер,хочу поинтересоваться плюсами и минусами либро+мяу и dexcom g6 что лучьше выбрать хочу взвесить все плюсы и минусы этих систем может кто-нибудь пользовался тем и тем
Aleksandr 00001
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК