Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 20 янв 2022, 17:24

Диабетическое сообщество живет будущим. Мы все время ждем то лекарства от диабета, то хотя бы облегчающих достижения компенсации девайсов. Вариант что мне в итоге ничего не пришлют, или пришлют не то конечно есть. Но я верю в людей, и в их порядочность (тех кто делает а не говорит, это я о политиках, чиновниках и д.р.). Поэтому посмотрим. Пришлют я выложу осмотр и работу этого девайса. Не пришлют, ну значит верить в людей надо меньше.

Что до гигантов ИТ которые "годами бьются над этой проблемой". А оно им надо? рынок устройств для диабетиков поделен давно. Выпустить устройство которое сделает не нужными тест полоски, нанести финансовые убытки, а хозяин то возможно один. Рынок товаров для диабетиков это "золотое дно", зачем выпускать что то новое, если на старом прибыль так и капает.
Вы посмотрите на глюкометры и стоимость тест полосок, за последние года 3 выросло все в цене прилично.
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Сосенская Мария » 20 янв 2022, 20:41

Происки Биг Фармы прошу в данной теме не обсуждать.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66407
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Гошина Наташа » 21 янв 2022, 12:50

Aisokol, прошел месяц, мы ждем результатов вашего тестирования.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Диасан » 21 янв 2022, 20:55

Сомнительно это всё - технология не инвазивного измерения глюкозы. В данный момент ещё не изобрели чрез кожного устройства сканирования биохимических показателей крови. Это был бы прорыв - расшифровка анализов без взятия самого биологического материала.
Скорее можно поверить имплантируемый в тело человека сенсор, на более длительный срок, и менее заметный.
Не стоит верить пропаганде данных гаджетов.
Аватара пользователя
Диасан

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 20:38
Откуда: Пермский край
Возраст: 42

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 11 июл 2022, 17:03

Всем добрый день!
К сожалению по объективным обстоятельствам был занят. По приборчикам, приборчики начали рассылать, в связи с санкциями возник затык с доставкой и производством компонентов. Сейчас все ок и первые обладатели уже получили свой приборчик.
Фотграфии глюкометра не могу прикрепить к сожалению.

P.S.

сылка на фото https://yapx.ru/v/S1RaM
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Гошина Наташа » 12 июл 2022, 10:51

Aisokol, не совсем понятно, что это за кубики и почему их много? Вас пожизненно обеспечили или попросили продать? И где собственно сами тесты, замеры, графики? Не знаю что он там выдаёт :не знаю и сравнения, как все любят, хотябы с сателлитом?

За это сообщение автора Гошина Наташа поблагодарил:
Alexzz (12 июл 2022, 21:54)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Сосенская Мария » 12 июл 2022, 13:23

И, самое главное, как эти "кубики" работают? Их надо в руках держать, как на фото? Или куда-то крепить? Где отображается результат измерения?
Aisokol, Вы бы поподробнее рассказали, ничего непонятно.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарил:
Alexzz (12 июл 2022, 21:55)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66407
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 13 июл 2022, 10:08

Добрый день. Это не кубики это клипсы-датчики на ухо. Разного цвета потому, что заказывали по пожеланиям пользователей.
Много, чтобы показать что пошло в серию.
Клипса крепиться на ухо, и конектится к телефону на котором стоит необходимое приложение. Приложение уже доступно в Плеймаркете и Апплсторе.
Что касаемо графиков работы и собственно работы датчика: все будет, я свой датчик получу на этой неделе, сразу сделаю видеообзор, с просмотром графика глюкозы. Время работы, как заряжается и д.р. моменты опишу безусловно. Пока на мой взгляд проблема будет в необходимости зарядки клипсы. Что до точности показаний то тоже все опишу ( самому интересно как в итоге все реализовано).
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Levap Vokuzh » 15 июл 2022, 13:43

Удивительно. За три года ни цирк не уехал, ни клоуны не поменялись.
Переобуться, правда, сумели...
Таперича гениальное устройство "... предназначено только для немедицинских целей (фитнес, коррекция питания и др.)" - это цитата с сайта.
По большому счету, команда, желающая собрать-таки побольше бабла на этом гнилом проекте почему-то именно с диабетиков, и раньше не особо скрывала что прибор не умеет ровным счетом ничего, называя его фитнес-трекером и демонстрируя фото каких-то размытых графиков без цифр.
Выложенные приложения не дают никакого представления о приборе, поскольку весь код приложений в обоих магазинах выполняет сбор телефонов, имен и почтовых ящиков для регистрации. Без регистрации, разумеется, даже вот этих маразматичных графиков без цифр увидеть не удастся.
Ни один из заявленных 116 гениев, купивших эту хрень на ухо не соизволил написать или высказаться по прорывной технологии прибора. Фото пластиковой коробки, которая висит на ухе или находится в руках улыбающихся граждан не выдерживают критики.
Наблюдаем за этим цирком дальше.... )) Я так понял с 21 числа стартует очередной сбор средств на упоминавшемся ранее ресурсе - это для тех кто не успел пожертвовать свои деньги в первый раз. А 23 июля запланирована шикарная онлайн-конференция, где в записи какой-нить фрик будет отвечать на якобы онлайн-вопросы типа "как часто нужно менять устройство?" или "сколько цветов доступно для заказа"...
Levap Vokuzh

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 11:05

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 21 июл 2022, 15:24

Весьма интересное мнение, особенно цирка и клоунов. Чтож посмотрим кто в итоге клоун. Про код приложения прошу не голословно, если такое есть пример приведите пожалуйста. Сегодня данный прибор пришел ко мне, его работу конечно я буду так же освещать, чтобы по меньше было таких вот сообщений ни на чем не основанных.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Вот и наша клипса пришла.
По размерам 2,5 на 2,5 см. Больше Ксяомного наушника, на ухе ребятенка смотрится конечно огромной. По весу очень легкая.
порт для зарядки micro-USB.
Магниты клипсы держат очень хорошо, но посмотрим, по времени насколько их хватит.
 Скрытый текст
IMG_20220721_153013_846.jpg

P. S. С добавлением файлов косяк, не плодите конспирологии. Видео ни как не могу добавить
Последний раз редактировалось Aisokol 21 июл 2022, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Гошина Наташа » 21 июл 2022, 15:37

Aisokol, ждём с нетерпением уже с декабря :чокнемся.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Сосенская Мария » 21 июл 2022, 16:14

Aisokol, а доступ-то к изображениям почему закрыли?
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарил:
Alexzz (21 июл 2022, 16:59)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66407
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Alexzz » 21 июл 2022, 17:01

Сосенская Мария писал(а):Aisokol, а доступ-то к изображениям почему закрыли?

Да, действительно, зачем выкладывать изображения таким образом,чтобы для его просмотра нужно было получать особый доступ? Что-то тут не так. Или выложивший таким образом собирает статистику интересующихся да ещё плюс собирает базу адресов электронной почты для последующих рассылок рекламы данного продукта? Что-то тут не так.
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 21 июл 2022, 17:53

Прошу прощения, не корректно добавилась ссылка. С телефона в форуме не очень комфортно. Сейчас исправляю
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Сосенская Мария » 21 июл 2022, 18:11

Aisokol, фото неинформативное. :пардон:
Aisokol писал(а):на ухе ребятенка смотрится конечно огромной

:не знаю
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66407
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3