Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Halyusik » 21 авг 2019, 14:16

Привет, форумчане!
Есть ли у кого информация об AnnNIGM?
На сайте очень мало информации: https://annnigm.com/
Пока из интервью руководителя проекта Владимира Козлова, стало понятно только, что:
- устройство в виде клипсы на ухо использует оптический метод
- измерения проводятся раз в 30 секунд (в дальнейшем планируется изменяемая частота измерений для уменьшения энергопотребления)
- время работы около 30 часов, имеет usb разъём для зарядки
- передаёт данные по bluetooth на телефон, приложение строит графики и сигнализирует о высоких/низких сахарах (в дальнейшем планируются доработки: ведение дневника, предсказательная модель изменения сахара в зависимости от введёного инсулина и еды)
Halyusik

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:04
Откуда: Москва

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Andrewsha » 06 июл 2020, 08:44

Сегодня прислали письмо:
Добрый день!

Благодарим Вас за проявленный интерес к тестированию системы неинвазивного мониторинга глюкозы AnnNIGM.

На данном этапе доступен вариант тестирования AnnNIGM на территории России.

В рамках тестирования мы просим вас в течение месяца выполнять инструкции, которые мы заранее предоставим. В частности, необходимо будет ежедневно заполнять информацию по глюкозе, инсулину и питанию.

Вам будет передана клипса AnnNIGM, а также мобильное приложение для снятия тестовых данных.

Стоимость участия в тестировании - 30 тысяч рублей, в нее входит:
1- прототип клипсы,
2- подписка на приложение, до официального старта продаж,
3- консультации выделенного специалиста, на протяжении всего этапа тестирования,
4- приглашение в закрытый клуб участников тестирования,
5- участие в закрытых конференциях, мероприятиях.

Вы сможете первым испытывать все новые функции и давать обратную связь, которую мы учтем.

Если вам интересно принять участие в тестировании, то предлагаем вам в данном письме ответить всего на пару вопросов:
1- Кто будет тестировать устройство (вы, может ваш ребенок или родственник)?
2- Сколько полных лет участнику тестирования?
3- В каком городе России вы находитесь?
Andrewsha

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:41
Откуда: Москва

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение irsPROirs » 06 июл 2020, 20:53

Аналогичное письмо получил, спросил про готовность продукта, пока молчат.
Будучи подопытным кроликом хотелось бы цену поменьше или совсем бесплатно :roll:
irsPROirs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 20:50

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Levap Vokuzh » 06 июл 2020, 20:55

А я даже выслал ответы на вопросы обратно.
Ожидаем как будут собирать бабосы на очередной чудо-прибор.
Думаю, классически: утром деньги - вечером стулья.
А может какая-то новая интересная и долгоиграющая схема по дойке будет...
Глянем...
На сайте информации - ноль. По любому направлению.
На досуге запущу прогу поиска лиц с фото на сайте. Чтоб разъяснить "команду"..))
Levap Vokuzh

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 11:05

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение irsPROirs » 06 июл 2020, 21:54

Levap Vokuzh писал(а): я даже выслал ответы на вопросы обратно.

Если ответят, напишите сюда) интересно, как много они тестеров хотят и что с продуктом сегодня.
irsPROirs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 20:50

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Гошина Наташа » 06 июл 2020, 23:18

Andrewsha писал(а):Стоимость участия в тестировании - 30 тысяч рублей,

:shock: Это что за развод? На мне испытывать и я ещё платить за это должна? Встречный вопрос задать им надо :" В случае успешных испытаний они будут обеспечивать этими клипсами пожизненно?"
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8810
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Элли » 07 июл 2020, 10:21

irsPROirs писал(а):Если ответят, напишите сюда) интересно, как много они тестеров хотят и что с продуктом сегодня.

Тестеров они хотят скорее всего много, так как 30 тыр, помноженные на "много", это очень много тыр.

Тоже осчастливили аналогичным письмом.
Елена
-------------------------------------------
Поживем - не то еще увидим
Аватара пользователя
Элли

 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 20:59
Откуда: Донецк/Питер
Возраст: 63

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Alexzz » 07 мар 2021, 15:45

А это 30 тыр они платят зарплату за тестирование?
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Levap Vokuzh » 30 ноя 2021, 16:01

Как я и предсказывал год назад, проект оказался долгоиграющим. Не сумев набрать по 30000 за тестирование, братва начинает продажи прибора через пару недель. Точнее не продажи, а краудфандинг. Это современная версия предоплаты за разнообразные волшебные палочки, вечные двигатели на эфире и прочую фантасмагорию. Наклонять верующих предполагают на 7900 рублей. Красивых картинок на сайте прибавилось. Технических деталей, разумеется, нет. Человек на фото с Медведевым остался, увы, невыясненным.
Ветку оживил исключительно ради рекомендации никаких денег этому проекту не отправлять, на пионерские обещания не вестись....

За это сообщение автора Levap Vokuzh поблагодарили: 4
LeoGo (01 дек 2021, 04:53) • olga (02 дек 2021, 12:58) • Тёплый Ветер (22 июл 2022, 12:01) • Я - Ольга (01 дек 2021, 08:56)
Рейтинг: 4.3%
 
Levap Vokuzh

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 11:05

НМГ от Аннигма

Сообщение Aisokol » 14 дек 2021, 16:43

Долго сижу на форуме без регистрации, только читая. Особенно по практике компенсации диабета/. очень были полезны статьи.
Сейчас (не реклама) хочу рассказать об НМГ Анигма. Экспериментальное устройство по постоянному контролю сахара через клипсу на ухе (оптическая рефрактоскопия).
Ранее они объявляли что устройство делается, выход откладывался, потом пошел бета тест (не попали на него к сожалению).
В настоящее время ребята кто создали Анигму проводят краунфандинг, сбор средств на производство этих устройств. В инстаграм есть записи с ответами на вопросы которые были заданы, при прямой трансляции.
Кому интересно: https://boomstarter.ru/projects/vakozlov93/fitnes-treker_dlya_kontrolya_dinamiki_glyukozy_klipsa_annnigm здесь собирают средства через платформу.

Вот их сайт https://annnigm.com/

Надеюсь из этого устройства вырастет нормальный мониторинг.
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 15 дек 2021, 17:55

Насчет того что это мошенники, не согласен. Посмотрим что получится, целевой показатель на платформе уже почти набрали.
На счет скепсиса по самой системе, не совсем с вами согласен. Чисто технически реализовать контроль через оптическую систему довольно сложно, потому как нужно предусмотреть крайне много разных параметров. Кроме того Автор сразу предупреждает что устройство начинает работать сразу после зарядки. Одним словом посмотрим.
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Levap Vokuzh » 22 дек 2021, 21:22

Aisokol писал(а):Долго сижу на форуме без регистрации,

вот и сидел бы дальше.

Aisokol писал(а):(оптическая рефрактоскопия)

не существует такого. от слова совсем.

Последний абзац - это прям квинтэссенция всего проекта. Поток сознания, случайно принявший вид логической цепочки, с выводом в пятом измерении.

И смотреть тут не на что. Будет 159 часть 2 УК РФ.
Levap Vokuzh

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 11:05

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 23 дек 2021, 18:44

Таких как вы в музей бы, поводить по смотреть . Начиная с изобретения автомобиля, думаю тогда тоже говорили что оно не выгорит, дорого, и будет никому не нужна, а дальше по списку от лампочки до компьютера. В сети даже гуляет статьи из "далеких" 90-х, где говорится что Интернет это временно. Сейчас все это выглядит смешно.
Я не физик, пусть правильно описывают используемую технологию те , кто должен.

Что до проекта, то он официально зарегистрирован, если будет состав УК РФ, подадут заявления. Благо диабетическое сообщество сплоченное.
Я себе заказал эту клипсу, остальные решают сами, надо или не надо, верить или нет. Все мы тут можем критиковать, а пойти сделать, так единицы.
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Aisokol » 23 дек 2021, 18:46

И кстати у Вас, тоже всего 8 сообщений, хотя зарегистрированы вы в 2017 году.
Aisokol

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:35

Re: Неинвазивный мониторинг AnnNIGM

Сообщение Levap Vokuzh » 11 янв 2022, 16:31

Aisokol писал(а):Что до проекта, то он официально зарегистрирован

Точно! Я и забыл про регистрацию в НИИЧАВО за номером 7716917471.

Aisokol писал(а):Я себе заказал эту клипсу

Это поступок не мальчика, но мужа! Сплоченное диабетическое сообщество верит в тебя! (А также несколько планетарных гигантов, получающих миллиарды долларов в год непосредственно от диабетиков)
Ты ведь опубликуешь пруфы этого фантастического гаджета и его, собственно, работы в этой ветке?
Levap Vokuzh

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 11:05
След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6