Программа Libre Link

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Программа Libre Link

Сообщение Александр Ви » 26 ноя 2018, 02:24

Подскажите, для 7-ого Айфона LibreLink - это единственное приложение для чтения данных с датчиков Либры?
Сейчас уже начали приходить посылки с "русскими" датчиками. Может кто уже попробовал их с программой LibreLink на Айфоне? Если работает, то из какую страну ставить в настройках, чтобы скачать её из appstore?

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Александр Ви

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 01:24

Re: Программа Libre Link

Сообщение TheDark » 26 ноя 2018, 10:28

Александр Ви писал(а):Подскажите, для 7-ого Айфона LibreLink - это единственное приложение для чтения данных с датчиков Либры?

Народ еще упоминал Spike. Что оно и как не подскажу - могу только сказать что к проекту xDrip не имеет отношения.
TheDark

 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 10:08
Откуда: СПб
Возраст: 44

Re: Программа Libre Link

Сообщение Александр Ви » 26 ноя 2018, 16:01

Сам спросил и сам ответил. "Русские" сенсоры не заработали с программой LibreLink, установленной на айфоне. Программа скачивалась из апстора после изменения в настройках аккаунта страны на Великобритания. Телефон с программой на сенсор вообще никак не реагирует :evil:
Александр Ви

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 01:24

Re: Программа Libre Link

Сообщение Harley » 03 дек 2018, 13:29

Отправил вопрос в техподдержку через форму в личном кабинете - интересно, как отреагируют и что скажут на тему возможности скачивания из российского апп стора
Аватара пользователя
Harley

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:20
Откуда: Москва
Возраст: 47

Re: Программа Libre Link

Сообщение АртДан » 04 дек 2018, 18:08

Harley писал(а):Отправил вопрос в техподдержку через форму в личном кабинете - интересно, как отреагируют и что скажут на тему возможности скачивания из российского апп стора


Всегда сканировала Link-ом европейские сенсоры, российские не сканируются, как я и ожидала... При личном контакте в момент регистрации данных я пыталась воочию выяснить у них всю инфу о LibreLink для российского рынка. Оказалось, они не в теме вообще... ничего не смогли прокомментировать.
АртДан

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:20
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: Программа Libre Link

Сообщение Анна В » 08 янв 2019, 20:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как скачать ЛібреЛінк на Айфон? Родственники з США привезли ребенку айфон, но я в нему плохо розбираюсь..

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Анна В

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 20:21

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4