Программа Freestyle Libre Alarm для SmartWatch

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Программа Freestyle Libre Alarm для SmartWatch

Сообщение TheDark » 02 апр 2018, 16:21

Ирина Баландина, если еще важно - покупал просто в магазине, настраивал сам по найденному на этом форуме - инструкция правда пропускала один неочевидный на тот момент для меня шаг. Также только настроенных часов вам будет недостаточно - нужна еще довольно древняя версия Android Wear в телефон.

Мелкие траблы действительно постоянно имеются - то часы перезагрузятся в рекавери, то BT надо выключить/включить. Это из наших типовых.

Если вам надо только чтобы телефоны между собой обменивались информацией и у вас Glimp - используйте дропбокс. Найтскаут на порядок длиннее в настройке.

Еще момент - не знаю как у других, у меня глимп жрет интернет как не в себя. За месяц почти 1 Гб трафика - руки пока не дошли написать разработчику.

За это сообщение автора TheDark поблагодарили: 2
sasamar (03 апр 2018, 05:01) • Ирина Баландина (05 апр 2018, 15:14)
Рейтинг: 2.15%
 
TheDark

 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 10:08
Откуда: СПб
Возраст: 44

Re: Программа Freestyle Libre Alarm для SmartWatch

Сообщение Ирина Баландина » 05 апр 2018, 15:31

TheDark, здесь действительно много полезной информации и ответов на многие вопросы. Я, к сожалению, не являюсь продвинутым пользователем электронных программ и компонентов, поэтому приходится переплачивать. На сегодняшний день для меня это действительно выход. Искала такие часы (для удаленного мониторинга) довольно долго. Если поставщик оправдает мои чаяния, обязательно напишу и поделюсь подробностями :)
Ирина Баландина

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:32

Re: Программа Freestyle Libre Alarm для SmartWatch

Сообщение Ирина Баландина » 02 май 2018, 12:50

Здравствуйте! Делюсь хорошей новостью! Уже прошитые часы SmartWotch работают, можно заказывать смело.
Ирина Баландина

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:32

Re: Программа Freestyle Libre Alarm для SmartWatch

Сообщение Алекс По » 18 май 2018, 01:03

Доброго всем здоровья!
Подскажите как настроить в Libre Alarm подключение к Nightscout - в каком виде должно быть RESTAPI (или URL). Сайт Найтскаута создан через Heroku. Глимп подключен к Найтскауту, данные отправляются, но в Libre Alarm не могу подключиться.
Также подскажите по программе Nightscout (извините что не по теме) - в настройках где необходимо указать Base URL (раздел API UPLOAD (REST)) что вводить? Пробовал в разделе MongoDB указывать URI все равно не подключается.
Сайт работает, через браузер просматривается, данные обновляются.
Алекс По
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:37

Re: Программа Freestyle Libre Alarm для SmartWatch

Сообщение kagirshishani » 13 июл 2019, 07:45

Поддерживаемые функции Wear OS apknite могут отличаться в зависимости от модели часов, телефонов и стран. Помощник Google недоступен в некоторых странах и на разных языках.
Аватара пользователя
kagirshishani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 07:38
Пред.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16