Продажа Freestyle Libre в России

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение sasamar » 24 дек 2019, 05:48

Опять пошли слухи о распространении продаж рос. Либры на всю Россию, может тоже у кого-то есть инфа ?
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Тв Зоя » 05 янв 2020, 09:37

Вчера пришло время заказать очередную Либру. Москва. И с неприятностью увидела,что вместо доступа заказа на 3 сенсора...теперь можно заказать только 2. Очень печально. Ведь может и не отстоять сенсор положенный срок..и пока дойдет до региона.
Тв Зоя

 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 май 2011, 09:03
Откуда: Иркутск
Возраст: 42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение lidesma » 16 янв 2020, 06:51

Тв Зоя писал(а):И с неприятностью увидела,что вместо доступа заказа на 3 сенсора...теперь можно заказать только 2. Очень печально. Ведь может и не отстоять сенсор положенный срок..и пока дойдет до региона.

Зато теперь на Авито русские сенсоры не продаются в таком большом количестве.
sasamar писал(а):Опять пошли слухи о распространении продаж рос. Либры на всю Россию, может тоже у кого-то есть инфа ?
.
Судя по увеличению времени доставки можно сд вывод, что распространяется на всю Россию.
lidesma

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 13:42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Glider » 19 янв 2020, 00:14

Но пока это только слухи - на https://www.freestylelibre.ru/libre/# в разделе часто задаваемых вопросов инфа о доставке только в пределах Москвы и Московской области :(
Glider

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 09:24

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Harley » 20 янв 2020, 17:05

Оформил заказ в прошлый вторник 14/01 - до сих пор нет даже информации по доставке.
Горячая линия подтвердила наличие задержек с отгрузками до сегодняшнего дня, но утверждают, что с 20/01 все заказы начали вновь обрабатываться в порядке очередности.
По лимитам - действительно максимальное количество датчиков в одном заказе уменьшено до 2-х в месяц. Как долго продлятся ограничения прокомментировать пока не могут.

Все это очень "радостно", особенно при условии снижения с 01/01/20 размера суммы беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа :(
Аватара пользователя
Harley

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:20
Откуда: Москва
Возраст: 47

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Донна Роза » 24 янв 2020, 10:04

Я тоже заказала 14 января.
Обычно через 3 дня уже посылка у меня, а тут даже трек- номера не было, тишина.Звонила, подтвердили, что действительно у них проблемы и с наличием сенсоров, и с доставкой.Посылка пришла 21, а получила только 23

Причем именно с получением у меня были проблемы: диспетчер озвучила время доставки с 11 до 16.
Доставить в почтовое отделение отказались.
Никогда с таким пока не сталкивалась.

Немного настойчивости , и в результате выяснилось, что это просто курьер в связке с диспетчером формируют себе удобное расписание.

Скажу честно: осадок остался.за мои деньги столько неудобств.

Допишу.
Из приятного. Срок годности сенсоров 08.2020
Донна Роза

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:23
Откуда: Московская область

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение sasamar » 24 янв 2020, 10:33

Донна Роза писал(а):Из приятного. Срок годности сенсоров 08.2020

Уцененные сенсоры из франции за 3800 ,и-то, сейчас с 10-11 месяцем идут :)
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Донна Роза » 24 янв 2020, 10:45

Да, увы.

продают кота в мешке, срок годности при заказе нигде посмотреть нельзя.Я часто на эту тему ориентируюсь, что кому пришло.
Удобно только, что раньше доставляли за 3 дня.

Когда я звонила, уточняла исрок годности сенсоров, озвучили апрель.Я сразу сказала- делайте себе пометку, мне таких не надо.
Донна Роза

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:23
Откуда: Московская область

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение ANNIKS » 24 янв 2020, 12:09

sasamar, поделитесь где заказываете? почем доставка? ридер именно фр или немецкий подойдет?
СД1 ребенок (левемир и новорапид) 1хе=10гу
Аватара пользователя
ANNIKS

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:46
Откуда: московская область

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение pavel2107 » 17 мар 2020, 12:36

В связи с неназываемым снова становится актуальной покупка сенсоров в России.
Скажите, плиз, как перекидываете сенсоры из Москвы в другие города?
- Папа, а почему в фильмах зомби нападают на нормальных людей, а других зомби не трогают???
- Все как в жизни, сынок. Все как в жизни.
Аватара пользователя
pavel2107

 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:49
Откуда: СПБ
Возраст: 52

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Olga_Ani » 28 мар 2020, 15:36

Решила сегодня заказать Либру в России на оф. сайте. Я правильно понимаю, доставляют посылку лишь на фактический адрес в Москве? Или на почтовое отделение в Москве согласно адресу?
Аватара пользователя
Olga_Ani

 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:39
Откуда: г. Курск
Возраст: 36

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение акинава » 29 мар 2020, 12:32

Olga_Ani писал(а):Я правильно понимаю, доставляют посылку лишь на фактический адрес в Москве? Или на почтовое отделение в Москве согласно адресу?

доставляют на фактический адрес в Москве или Подмосковье. Но можно в день передачи курьеру (утром) позвонить на 8800... почты и попросить связаться с курьером. А с курьером договориться о доставке на ближайшее отд. почты.
Посылка пойдет обратно, а через 4-5 дней дойдет до вашего отделения.
акинава

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:23
Откуда: Мамонтово Ногинский р-н

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение асияа » 30 мар 2020, 08:55

акинава писал(а):Посылка пойдет обратно, а через 4-5 дней дойдет до вашего отделения.

Это почта России, но у F-Libre появилась альтернатива - кто пользовался Пони-Экспресс? В чем существенные различия?
асияа

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 22:33
Откуда: Томилино

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение акинава » 02 апр 2020, 15:58

асияа писал(а):кто пользовался Пони-Экспресс?

первый раз заказал через Пони-экспресс. Первое впечатление - лучше, т.к. все в пределах одного дня, а не двух (как с ПРФ) с ложной доставкой в первый день. Фактически доставка с 9 до 15 часов. Точно в 9 часов утра следующего дня - дня приезда из Ярославля- приходит смс (ПРФ может и не прислать смс, приходится самому звонить). Так что знаешь, что сегодня в 15 точно будет. За 40 мин курьер звонит. Что скажешь? - конкуренция.
Вот чего пока нет - это доставки в ближайшее отделение.
акинава

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:23
Откуда: Мамонтово Ногинский р-н

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение alexusG » 25 май 2020, 14:23

Добрый день.
Подскажите, с какими сроками годности сейчас привозят сенсоры, которые официально продают в РФ.
alexusG

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 08:27
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7