Как набрать вес?

Ранее "обо всём", теперь разговоры на разные темы, связанные с диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Как набрать вес?

Сообщение VangA » 07 июн 2021, 12:12

Посоветуйте, как набрать вес при росте в 170 см у меня 57 кг. Я нормально ем, работа сидячая. Возможно надо по графику есть или ещё что-то ? Буду благодарен за советы, которые именно вам помогли, а не просто пересказ статей с интернета

**От передания вес не набирают. поэтому не надо совета, что просто больше есть**
VangA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 13:37

Re: Как набрать вес?

Сообщение Alexzz » 08 июн 2021, 00:12

Я лично, добился увеличения веса правильным питанием. Именно не количеством но качеством еды.
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Как набрать вес?

Сообщение Гошина Наташа » 16 июн 2021, 23:16

VangA, чтобы набирать вес нужен профицит калорий, никакие графики не нужны, белок разве что при больших дозах желательно употреблять равными дозами в течении дня, а ваша подпись- заблуждение. "Нормально ем"-вообще не ориентир. Высчитайте свой суточный калораж. Может оказаться, что вы в глубоком дефиците. При сидячей работе и малоподвижном образе жизни есть смысл увеличивать ММ-тренинг и еда.Советы типа "мне помогли" не всегда имеют практическую пользу. Отталкиваться всегда лучше от научнообоснованных данных.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8822
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Как набрать вес?

Сообщение al555 » 17 июн 2021, 16:31

VangA писал(а):От передания вес не набирают. поэтому не надо совета, что просто больше есть

Как сказать..., от переедания растягивается желудок и после этого есть хочется всё больше и больше :D
Аватара пользователя
al555

 
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:26
Откуда: Новосибирск
Возраст: 58
Пред.

Вернуться в Диабет и жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17