Исследование сахарного диабета: помощь в проекте

Ранее "обо всём", теперь разговоры на разные темы, связанные с диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Исследование сахарного диабета: помощь в проекте

Сообщение Александрова Анна » 30 окт 2016, 18:52

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь!
Меня зовут Аня и я делаю проект по изучению влияния сахарного диабета на развитие нарушений вкусового восприятия методом густометрии. Проще говоря, я пытаюсь понять, есть ли связь между СД и нарушением чувствительности языка. Последнее время на эту тему публикуется все больше и больше работ, но не в России, а заграницей. В то же время, доказательство этой гипотезы дало бы ученым больше информации о вашей болезни, сделало возможным ещё более раннюю диагностику.
Я ещё учусь в школе, так что это пока - только первая попытка изучения этой темы для меня, но поступив в ВУЗ, я смогу продолжить исследования в более серьёзной форме (с оборудованием и по всем правилам).
А пока я прошу всех людей, страдающих этим серьёзным заболеванием, помочь мне!

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ?
В исследование включено 2 группы людей:
1) Больные СД
2) Здоровые люди.
Это нужно для того, чтобы результаты получились надёжными и работу восприняли всерьёз. Мне нужно как минимум по 100 человек в каждой группе, а это очень много! На сегодняшний момент в исследовании приняло участие 27 человек, но этого недостаточно, так что мне нужна ваша помощь! В конце концов, это инвестиция в наше будущее!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Если вы живёте в Москве и готовы принять участие в исследовании, то нужно написать мне в личные сообщения, я подробно расскажу вам о ходе процедуры и самом проекте. Заранее скажу, что густометрия это не больно и не страшно!
Если вы НЕ из Москвы, то, пожалуйста, поделитесь со знакомыми москвичами информацией о проекте!

ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ?
Исследование будет проходить на базе медицинского центра "Живая Капля" , который находится в центре г. Москвы.

Заранее спасибо всем, кто поучаствует и посочувствует!
Хороших вам сахаров и прекрасного самочувствия!
Александрова Анна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:49

Вернуться в Диабет и жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16