СД1 и дота

Ранее "обо всём", теперь разговоры на разные темы, связанные с диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

СД1 и дота

Сообщение pussySLAYER2005 » 07 окт 2016, 23:04

Такие дела, около месяца назад у меня выявили СД1, почти три недели лежал в стационаре, где узнал, мол СК может меняться из-за настроения и эмоций...
До выявления я много сидел дома, посматривал разные сериальчики и любил покатать в доту. И когда меня выписали, я был несказанно рад тому, что вот я снова сяду в уютное кресло, включу компьютер, поставлю скачиваться торрентом какой-нибудь тайтл и поиграю в доту. Я все так и сделал, почти так, иногда в доте так обидно проигрывать, что аж плакать хочется, так что я ограничился только просмотром аниме. Следовательно вопрос, могу ли я играть в доту, и не подлетит ли у меня СК при очередных -25 птс?
pussySLAYER2005
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:51

Re: СД1 и дота

Сообщение Juris » 08 окт 2016, 13:17

Мне это напомнило старый анекдот из серии про армянское радио :

Армянское радио спрашивают: "С недавних пор у моей жены стал вытираться и линять песец. Что делать ?"
Радио отвечает : "Мы не знаем, кто такой песец, но на всякий случай пусть она меньше ездит на велосипеде"
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарили: 6
Avgust (09 окт 2016, 00:27) • LENA_TASHA (08 окт 2016, 17:37) • Niniza (08 окт 2016, 14:25) • olga (08 окт 2016, 14:17) • striker (11 окт 2016, 08:28) • Yurr (10 окт 2016, 10:52)
Рейтинг: 6.45%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: СД1 и дота

Сообщение StRAX » 20 окт 2016, 19:12

в доту играть крайне не рекомендуется, а то до 35 может взлететь, если тебе сильно напихают...
однако у меня есть для тебя рецепт, как держать сахара в норме: тебе больше нельзя садиться в уютное кресло и скачивать всякие гадости! Вместо этого тебе теперь необходимо выйти на улицу (погугли что это и как это делается), погулять, пообщаться с живыми людьми, познакомиться с какой-нибудь красивой девушкой, короче теперь тебе придется жить полной жизнью :D

p.s.
а я по вечерам в WoW играю, но в пвп не лезу, а то сахар растет :]
К жизни относится нужно проще, однако не стоит недооценивать серьезности ситуаций.
Аватара пользователя
StRAX

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2008, 03:27
Откуда: Приморский край, Находка
Возраст: 37

Вернуться в Диабет и жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11