Отношение окружающих

Ранее "обо всём", теперь разговоры на разные темы, связанные с диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Отношение окружающих

Сообщение Елизавета Петровна » 18 окт 2014, 09:20

Ignatia писал(а):Если я упаду, мне тоже не помогут, даже и не надеюсь, в лучшем случае вызовут скорую, если будет, кому ее вызвать.


Не знаю , мне помогли , и я помогала.Я давно уже просекла , что -что , а про гипу народ знает. Не в подробностях , конечно , но понимает , что сладкое надо дать :hmmm: .Убедилась на себе.Священника с СД не встречала :lol: , а вот монаха видела , в нашей поликлинике. Жаловался , что когда к службе по утрам готовятся , то еще ничего , а вот когда причащаются - так напробуется кагора разово, да на тощак, что и понять не может, что происходит.То ли в гипе , то ли наоборот.Не могу , говорит , прихожан пугать замерами СК и своим "видом " , с утра, в основном , пожилых больше, или шарахаются, или на помощь спешат.... .Монах продвинутый оказался , адрес ДК взял с удовольствием. :lol:
Гердда писал(а):У Чехова есть рассказ,в котором дама-графоманка приносит писателю свою писанину

Да -с , вещь замечательная- " Драма"
trimama писал(а):Мальчишки молодцы- подбадривают.
Молодцы какие. Вот, настоящие мужчины растут :хорошо
trimama , дай бог вашей девочке все преодолеть.Спорт , штука жесткая , проходили. :плачу
Одно дело - знать дорогу,и совсем другое - пройти по ней...

За это сообщение автора Елизавета Петровна поблагодарил:
trimama (18 окт 2014, 09:59)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Елизавета Петровна

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:56
Откуда: Москва

Re: Отношение окружающих

Сообщение KRONa » 18 окт 2014, 12:29

trimama, а Вы поспрошайте как-нибудь тактичненько её для начала, в чем там дело-то было? Надо что-то думать (делать). Бросать любимое дело, не пойми почему, не дело. Может, она и сама справится, а может, и подсобить как-то надо.
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!

За это сообщение автора KRONa поблагодарили: 2
Елизавета Петровна (18 окт 2014, 12:52) • trimama (18 окт 2014, 16:34)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Отношение окружающих

Сообщение trimama » 18 окт 2014, 16:34

Александра80, :цветок Елизавета Петровна, :цветок KRONa, :цветок Спасибо за внимание к нашей проблеме и теплые слова.
KRONa писал(а):поспрошайте как-нибудь тактичненько её для начала

Спрашивала... дело в том что у меня такой ребенок - все в себе. Если что -то ранит замыкается и все тут- может и расскажет кому-то, со временем только не мне :( . Она и про диабет никогда не говорит. То что она мне сказала и то много. Никогда не позволит чтобы кто-то видел ее слезы, если вдруг плачет - предупреждает чтобы я никому не рассказывала. Вот такой "стойкий оловянный солдатик" мне достался. :)
KRONa писал(а):Бросать любимое дело, не пойми почему, не дело. Может, она и сама справится, а может, и подсобить как-то надо.
Жалко и очень бросать, поговорю с тренером - может даст нам тайм-аут, а может и нет -там все строго. А сейчас записались на иппотерапию - она нам когда-то здорово помогла после манифестации.

За это сообщение автора trimama поблагодарили: 2
Александра80 (18 окт 2014, 17:52) • Елизавета Петровна (18 окт 2014, 16:58)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
trimama

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:41
Откуда: Ставрополь
Возраст: 46
Пред.

Вернуться в Диабет и жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron