Спецпитание в самолётах

Отпуск, санаторное лечение и поездки диабетика: планирование, особенности, практический опыт

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Спецпитание в самолётах

Сообщение SugarWoman_t1 » 29 сен 2015, 13:00

летала авиакомпанией S7. брали обычное меню. рис отварной с куриной котлеткой, томатный сок, хлеб в упаковке, морковь с соусом, виноградинка и кусочек яблочка. кекс. Кекс и виноград отдала справа сидящему, он мне взамен яблочко. Вся еда скомпенсирована отлично, ничего необычного не было. сахар 6.8 после еды.
всё будет хорошо
SugarWoman_t1

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 13:43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 38

Re: Спецпитание в самолётах

Сообщение Дмитрий Михайлович » 30 сен 2015, 10:27

В самолёт всегда беру с собой весы. На продуктах на которых не указан вес - взвешиваю. Лоток из фольги от горячего весит грамм 10. Условно считаю, что курица (рыба), макароны (рис) весят одинаково. То есть полученный вес за вычетом лотка делю пополам. Стараюсь садиться у иллюминатора. Рядом как правило сидел друг или жена. Если рядом сидел посторонний пассажир, объяснял что у меня диабет. Стюардессы как правило относятся с пониманием. Был высокий сахар. Кушать собирался после укола через 40 минут. Не хотелось пить холодный кофе. Принесли через 40 минут. :)
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлович

 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:12
Откуда: Москва (Подольск)
Возраст: 52
Пред.

Вернуться в Отпуск, поездки, санкурлечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11