Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

bela писал(а): Смущает другое - реф.значения 0-6,2 для всех фракций.
Инесса Шакиртдинова писал(а):Меня это тоже смущает.
Я бы пересдала в другой лаборатории.
за ваш труд.al555 писал(а):HbA1c=5.7%
Молодец !!!
) высокий стартовый ск=7.0 и я решил проверить(как и обещал) как у меня при таком стартовом ск "прокатит" плоский пик(провал я точно не хотел проверять) и поэтому на проверенном ужине уменьшил пост паузу что бы получить пик плоским. Сказано - сделано. Уменьшаю на 5 минут и понеслась. При уколе в живот на пике через 1ч 15мин я получаю ск=7.2 Не делаю ни какого подъеда и жду отработку. На отработке я получил желаемый ск=5.3
и Voldi оказался прав, что при высоком стартовом не нужно стремиться иметь +2+3 ммоли.al555 писал(а): Voldi оказался прав, что при высоком стартовом не нужно стремиться иметь +2+3 ммоли.
А как это сообразуется с Вашими регулярными сообщениями о том, что чем выше исходный сахар, тем больше надо делать паузу?Для меня на пике желательно чтобы, как минимум, не ниже исходного. Это если
исходный выше, чем нужно.
Инесса Шакиртдинова писал(а):Для меня на пике желательно чтобы, как минимум, не ниже исходного. Это если исходный выше, чем нужно.

al555 писал(а):как у меня при таком стартовом ск "прокатит" плоский пик(провал я точно не хотел проверять)
Luxxus писал(а):можно даже не плоско. 7-7,2-5 вопчем то рядовая компенсация.
Luxxus писал(а):Хуже дело обстоит со стартовым СК 15 ммоль.
al555 писал(а):главное не получить на пике провал ниже того уровня который для организма на данном этапе компенсации считается нормальным
Luxxus писал(а):По моим наблюдениям, с таких стартов редко когда в один укол ультры вопрос решается. Надо её как бы "размазывать".
al555 писал(а):29.03.2018г. сдал кровь на анализы. Сегодня получил результат, HbA1c=5.7%

Вернуться в Инсулинотерапия при сахарном диабете 2-го типа
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2