Пролетели ещё пол года и я решил проверить HbA1c.
Блин, и этот меня обогнал на 0.1 %. Я гнался за ЮМ, а настоящего соперника с документированным анализом упустил из виду

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба
Пролетели ещё пол года и я решил проверить HbA1c.

Juris писал(а):И тоже ГГ=5.8 % Причем, он получился при среднем количестве замеров СК в сутки - 1.5
как у вас кол-во замеров в сутки:

Juris писал(а):Меня подвергли обструкции за подобное..

. У меня, между прочим,последний ГГ 5,9% и замеров примерно, как у Юриса. И сижу, скромно молчу в сторонке...

al555 писал(а):Не могу сказать, это реакция моего организма или это такой мощный ГКС(контринсуляр), но уже через несколько часов после постановки уколов мои сахара улетели за десятк


al555 писал(а):В результате в течении нескольких последующих дней мне пришлось постепенно увеличить базальный инсулин в 4 раза.

al555 писал(а):внешний контринсуляр напрочь нивелировал естественные колебания фона и ФН




Вернуться в Инсулинотерапия при сахарном диабете 2-го типа
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1