Долька просит помощи в компенсации

Особенности инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Долька просит помощи в компенсации

Сообщение Долька » 09 сен 2016, 11:47

Уважаемые участники форума, прошу мне помочь. У меня сд2 уже 10 лет. Но на инсулине чуть больше года. Сахар очень высокий, даже натощак 13.2. Врач прибавляет только дозу инсулина. Продлённый сейчас 34 начинали с 12, а короткий сейчас 12 начинали с 8. Пожалуйста, жду вашей помощи.
Долька
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:34

Re: Долька просит помощи в компенсации

Сообщение volha » 09 сен 2016, 12:29

Долька,
Убедительно прошу Вас писать сообщения, соблюдая элементарные правила - с большими буквами в начале предложений, пробелами и знаками пунктуации. Я привела Ваше сообщение в читабельный вид только на первый раз. Другие сообщения, написанные трудночитаемым образом, будут отклоняться.
По существу вопроса. Читайте форум. Вы должны научиться сама компенсировать свой диабет. Начните с Азбуки Диа-клуба (синяя кнопка вверху), почитайте
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtop ... =6&t=13765
Не смущайтесь, что эта тема из детского раздела. Там очень доступно объяснены основные "непонятки". Памятку для второтипников Вы уже почитали, раз пытались разместить там свое сообщение. Возникающие вопросы размещайте в этой, своей, теме. Вопросы по компенсации предполагают подробный дневник еды, уколов, замеров СК. Посмотрите в других темах, как это делается.
Делай что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
volha
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:18
Откуда: Минск
Возраст: 57

Вернуться в Инсулинотерапия при сахарном диабете 2-го типа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7