менее во всем разобралась, компенсацию наладила, но в последние полгода произошел какой-то непонятный сбой. С 2010 года на инсулине
Левемир + новорапид + хумалог. ГГ от 27.06.2016г. -8.6 Никак не могу справиться с базальным фоном, то много, то мало. Очень надеюсь на
Вашу помощь. Вот дневник за последние дни:
01.07
06.10 - ск-5.5
07.20 - 17.5 (без всяких причин, ничего не ела) правая рука, перемерила
07.20 - 19.1 левая рука
07.40 - 9.4
2нр.в жив., 4нр.в рук. ХЕ-5.8 КД-6 К1-1 К2-0.1 (герк.35г.йогурт 75г,вишня 50г.бород.хл.45г, чай с сах.12г)08.00 - 23.8 4.5 Ле, 1.5 нр.
10.00 - 14.4
11.30 - 6.1 8г.сах
13.15 - 5.5
14.30 - 3.7 8г.сах
14.50 - 6.9
15.50 - 10.6 4.5 актр. (карт.вар. салат. рыба хек. бул-ка, печенье с корицей) ХЕ-7.4 КД-4.5 К-0.6 К2-0.1
16.50 - 14.0
18.50 - 19.0 1.5 хг.
20.00 - 15.9
21.30 - 15.1 1.5 хг.
22.00 - 2.0 Ле
22.45 - 13.6
02.07 решила уменьшить дневной фон и увеличить ночной
01.00 - 12.2 0.75 актр.
06.20 - 10.8
07.45 - 13.7 5нр. (в т.ч. дпс 1 нр.) Герк.40г. бул.26г. ХЕ-3.4 КД-4 К-1.18
08.00 - 3.5 Ле
08.15 - 15.5 1нр. дпс
08.30 - 14.9
10.10 - 20.4
11.40 - 15.1 1.5 нр.дпс
13.20 - 9.8
13.50 - 9.7 4.5 нр. в р. (карт.вар.175г, салат огур.+пом. хлеб рж.45г
14.55 - 16.3
16.40 - 11.6
18.20 - 8.1
19.50 - 8.2
21.00 - 8.6
22.00 - 2.5 Ле
22.50 - 15.1 1.5 хг.
03.07
04.00 - 10.1 1 хг.
05.40 - 8.7
07.00 - 10.1 5.5 нр. герк.40г. йогурт актив 150г.бул.25г. конф.шок.13г
08.00 - 3.5 Ле
10.40 - 11.2
12.20 - 7.9 5.5 нр.в р.(макар.отв.150г,кур.гр.100г, бул.25г, фин.20г
14.05 - 9.9
16.30 - 4.6 13г.шок.конф.
19.00 - 9.0 1нр.жив. 5нр. ягод. (в т.ч. дпс 0.6) ХЕ-6.2 КД-5.4 К-0.8 К2-0.1 банан 100г. яблочные оладьи 200г
20.00 - 16.4
21.30 - 13.7 1нр.дпс
22.00 - 2.5 Ле
22.50 - 14.0
23.30 - 11.9
00.35 - 10.9
В общем сплошной хаос. Очень надеюсь на вашу помощь.


