Ну может найдется кто молодой и горячий на партнерские условия... Написать это на jQuery с пыхом и запихать в phonegap не так сложно, если объяснить как и что. Это вообще обычная психология - проще найти чела за деньги, который это сделает по указке, чем кого-то кто готов получить за это энное количество лишних годков благодаря гладким пикам и более предсказуемым "сюрпризам" (по моей практике в сравнении со стд ТИИТ). Куча тупых вопросов обеспечена конечно, в отличие от того, кто уже в теме - в общем я пока не решил, что выгоднее, самому недели на 2-3 впрячься или найти кого. У меня в бизнесе то же самое - даже до лучших "специалистов", у которых топовый доход в области, тупо не доходит, что они пашут за малый процент реальной прибыли. Что именно они ее обеспечивают и при этом ни хрена не получают. Получил за заказ 20к? На тебе наварили минимум 200. В бизнесе ты либо получаешь %, либо подачку.
Будьте так добры, придерживайтесь заявленной темы.

Может и не на уровне "митохондрий", но на уровне реального практического достижения нормогликемии. Но я никак не пойму Вашу тему
И не могу понять, как на практике осуществить Ваше благое желание быть здоровее здорового. Причем, осуществить с помощью простой и надежной компьютерной программы, исходными данными для которой будет
А Ваши планы насчет 
У меня есть наработки, 2-3 недели вполне хватит
Он по Диабет2000 мастак. Что касается сделать хорошую и полезную штуку для Андроид, то эта штука уже есть. Это "Сахарный дневник"
Ему бы еще более креативное название, то цены бы не было
А то какой-то "Сахарный дневник" ... Не в дневнике счастье и не в нем фишка ТИИТ. Это ж не "диари" всякие