недавно наткнулась на онлайн систему соблюдения диеты и компенсации уровня глюкозы Dia-life.
http://dia-life.ru/index.php
может кому пригодиться тоже.
в программу входят:
1)Калькулятор калорий.-где можно рассчитать количество калорий, жиров, белков и углеводов, полученных от приема пищи.
2)Карточка продукта.-Полная информация о продукте питания - содержание пищевых веществ, калорий, витаминов и другая подробная информация.
3)Калькулятор расхода калорий.- можно рассчитать, сколько калорий было расходовано при физических нагрузках или при занятии обычными домашними делами.
4)Дневник-обычный дневник самоконтроля
5)Мои блюда-Конструктор блюд.Созданные блюда потом можно применять для быстрого ввода в дневник.
6)Рационы-Созданные рационы потом можно применять для быстрого ввода в дневник.
7)Диеты-Каталог готовых диет: монодиет, низкалорийных, низкоуглеводных и лечебных диет.
Для того чтобы всем этим пользоваться нужно только зарегистрироваться.
Кстати програмка еще и рассчитывает при регистрации ИМТ, оказалось у меня недовес
В принципе пока только начинаю пользоваться и пока все нравится
интересует мнение об этой программке.








![ха ха :]](./images/smilies/haha.gif)