arisha123 писал(а):В "Инвитро" и сдавали
Все вышеперечисленное не является анализами для исключения из группы риска - вас обманули, нет таких анализов, как и гарантий что СД1 не будет уж точно
Есть генетические для включения в группу риска , для исключения - не существует.


когда-то в ЭНЦ России мне говорили об HLA типировании аллелей, как о методе выявления "определенной комбинации нормальных генов в локусах у симпсов, имеющих сд1", как то так, если неправильно сформулировала, уважаемый Фантик,я надеюсь, поправит. Но и при определенной комбинации генов, как они говорили, диабета может и не быть поколениями