Прошу помощи в компенсации сына 8 лет. Левемир, Актрапид

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Прошу помощи в компенсации сына 8 лет. Левемир, Актрапид

Сообщение Татьяна333 » 14 июл 2019, 21:51

Здравствуйте Наталья!
Гошина Наташа писал(а):В таких случаях я берусь за третий прибор. Какой то из ваших приборов сильно врет и мне кажется- либра

Да , сверяю сателлитом и бионаймом, либра врет ужасно, причем стабильно держит завышенные сахара на 6-8 выше реального. Да ещё и затемпературил сын немножно, простыл :( ((((может поэтому и либра так себя ведет?) Наталья , можно я продолжу выкладывать дневники когда температура пройдет , и либру новую уже поставим?? Мне кажется нету смысла сейчас подбирать, обычно на простуду дозы поднимаются
Татьяна333

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:17

Re: Прошу помощи в компенсации сына 8 лет. Левемир, Актрапид

Сообщение Супчик » 15 июл 2019, 15:04

Татьяна, не знаю откуда Вы, но если либра Российская, то информация будет полезна:
Если либра завышает больше единицы при работе сенсора не первый день, то звоните в техподдержку. Могут заменить бесплатно.
Я сама не меняла, но звонила как-то, когда разница с глюкометром была в 2-3 единицы. Сенсор стоял первый день. Мне сказали, подождать ещё день и если не наладится, то заменят.
Разница в одну единицу допустима.
Супчик

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:22
Откуда: Москва
Возраст: 48

Re: Прошу помощи в компенсации сына 8 лет. Левемир, Актрапид

Сообщение Сосенская Мария » 15 июл 2019, 15:08

Супчик писал(а):Если либра завышает больше единицы при работе сенсора не первый день, то звоните в техподдержку. Могут заменить бесплатно.

С таким же успехом можно заменить глюкометр. :P
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Прошу помощи в компенсации сына 8 лет. Левемир, Актрапид

Сообщение Супчик » 15 июл 2019, 15:17

За что купила, за то и продаю)))
От звонка хуже не станет.
Супчик

 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:22
Откуда: Москва
Возраст: 48

Re: Прошу помощи в компенсации сына 8 лет. Левемир, Актрапид

Сообщение Сосенская Мария » 15 июл 2019, 16:06

"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Прошу помощи в компенсации сына 8 лет. Левемир, Актрапид

Сообщение Гошина Наташа » 15 июл 2019, 16:31

Добрый день !
Татьяна333 писал(а):Да ещё и затемпературил сын немножно, простыл ((((может поэтому и либра так себя ведет?)

Не думаю, что показания либры завышаются от болезни. Бывают глючные сенсоры и от этого никуда не деться, но можно и на них ориентироваться, учитывая завышения, а основные точки смотреть глюкометром.
Татьяна333 писал(а):Мне кажется нету смысла сейчас подбирать, обычно на простуду дозы поднимаются

Пока только снижалось все, но смотрите сами. Если справляться не сможете, то выкладывайте дневник и будем думать вместе.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край
Пред.

Вернуться в Сахарный диабет у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron