Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

забеременеть можно конечно, просто могут трудности, но не смертельноSmile писал(а): можно ли забеременнеть, если нет регулярного цикла??
как определить овуляцию то?(...
у меня столько вопросов по этому поводу..
Smile писал(а): а можно ли забеременнеть, если нет регулярного цикла??
как определить овуляцию то?(...
у меня столько вопросов по этому поводу..



Вернуться в Особенности МЦ и контрацепции при диабете
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1