Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба
чтож такое происходит?то ск 3-4,теперь 14

Дай Бог, чтоб все наладилось быстро и М у дочи были регулярными - тогда просто отследите тенденции и "сюрпризов" будет поменьше.
Zhanara писал(а):ИМХО, все зависит от сахаров.
Если будет стабильная нормогликемия, МЦ будет регулярным.
Руслана писал(а):Zhanara писал(а):ИМХО, все зависит от сахаров.
Если будет стабильная нормогликемия, МЦ будет регулярным.
Не соглашусь с этим.Сколько женщин без диабета, а имеют МЦ нерегулярный..тут много факторов..хотя декомпенсация тоже вносит в это не малую роль.

Руслана писал(а):Zhanara писал(а):ИМХО, все зависит от сахаров.
Если будет стабильная нормогликемия, МЦ будет регулярным.
Не соглашусь с этим.Сколько женщин без диабета, а имеют МЦ нерегулярный..тут много факторов..хотя декомпенсация тоже вносит в это не малую роль.
), что он регулярный и сбоев не даст. Проблему на сегодняшний день может создать только диабет.
(у кого-то я это уже видела в подписи
).Вернуться в Особенности МЦ и контрацепции при диабете
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1