Спираль Мультилоад Ку-375: поделитесь опытом

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Руслана » 18 сен 2008, 07:18

Zhanara писал(а):
так что сижу и жду..у моря погоды.

Русланчик, не переживай. :не шали Все будет хорошо!!!


Спасибо, Жанара! :цветок
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Екатерина М » 18 сен 2008, 13:55

КАЗАЛОСЬ БЫ ,ЕСЛИ ЦИКЛ 30-35 ДНЕЙ,ТО НАОБОРОТ ОВУЛЯЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ НА 14 -ЫЙ ДЕНЬ,КАК ПРИ СТАНДАРТНОМ ЦИКЛЕ,А ДЕНЬ НА 16-18-ЫЙ.
ДЕВОЧКИ,НАПУГАЛИ ВЫ МЕНЯ С МОИМ МЕТОДОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ,А ЕЩЁ КАК НА ЗЛО ,ЗАДЕРЖКА,УЖЕ ПОДУМЫВАЮ О ТЕСТЕ :(
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Сообщение Руслана » 18 сен 2008, 17:52

Екатерина М

Как сказала мой очень хороший гинек, что никто не знает точно, что и когда происходит. В её практике я далеко не одна, у которой получилось так залететь. :D Более того она мне ещё сказала, что у некоторых женщин бывает 2 овуляции!!!! :!:
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Екатерина М » 18 сен 2008, 19:56

Руслана
Я просто,до того,как забеременела обследовалась,у меня овуляции вообще не было из-за аутоимунных и гормональных нарушений,начала лечиться и забеременела месяцев через 8.Что происходит сейчас,после родов,не знаю,узи не делалала,гормоны не сдавала.Но,как мне мой гинееолог сказал,что скорее всего,проблемы вернутся и что ,если захочу снова планировать беременность,то нужно будет пройти тот же курс.Видимо,из-за этого я более наплевательски отношусь к вопросу контрацепции.Но конечно,никто не говорил мне,что можно не предохраняться и знаю,что часто быват,когда не хочешь и не ждёшь,получаешь две полоски.
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Re: Спираль Мультилоад Ку-375: поделитесь опытом

Сообщение Marisha » 01 фев 2011, 16:53

Девочки, добрый день! Коменты к этой теме устарели. А я на днях собираюсь себе ставить спираль мультилоуд! Поделитесь опытом! Наверняка с 2008 года еще кто-нибудь ставил себе ее! Боюсь что будет больно! И боюсь что тоже выпадет!

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
Аватара пользователя
Marisha

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Откуда: Ульяновская обл.
Возраст: 37
Пред.

Вернуться в Особенности МЦ и контрацепции при диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7