Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба
Но зато вторая очень удачная!!! Итог мальчик!!! Могу ответить на свой вопрос: да с поликистозом можно забеременеть!!! 
Вернуться в Особенности МЦ и контрацепции при диабете
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28