Надоела обильность менструаций в первые два дня. Пока было лето - можно было спокойно сидеть дома эти дни и почаще бегать в туалет, но сейчас опять начинается учеба, и это доставляет достаточно большие неудобства... Читала в инете, что от отвара крапивы обильность должна уменьшиться, но я не уверена - можно ли его использовать при СД? Или может кто-то еще что-то применял? Поделитесь опытом, пожалуйста



! Тем более обильные менструации могут говорить о проблемах с женским здоровьем (да тот же эндометриоз, например), а вы эти симптомы хотите просто заглушить, не разобравшись в причине.
) - но во время сидения на парах (угу, я студентка, точный возраст уточнять не буду 
