Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба


мама Оля писал(а):но сказали, что первые полгода будет мазать, а потом 5 лет без месячных.
Благодаря низкому уровню препарата в плазме системное действие гестагена сведено к минимуму.


вот про это мне и говорил гинекологсистемное действие гестагена очень низко
Типа хорошо для диабетиков... Если кто поставит - отпишитесь, пжт. Особенно, о влиянии на СК.мама Оля писал(а):вот про это мне и говорил гинеколог Типа хорошо для диабетиков... Если кто поставит - отпишитесь, пжт. Особенно, о влиянии на СК.
Ну то есть со своим циклом знакома только очень приблизительно. Сейчас после диагноза СД раз уж веду дневник, то и цикл буду аккуратно фиксировать.Вернуться в Особенности МЦ и контрацепции при диабете
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2