“Инсулин - лекарство для умных, а не для дураков,будь то врачи или пациенты” (Э.П. Джослин)
Пропустить
Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба
slonyatko » 30 дек 2017, 19:59
Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1