Скорейшей адаптации, маме сил, дочке вкусного молочка 
Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба
Скорейшей адаптации, маме сил, дочке вкусного молочка 


пусть дочка растет здоровенькой и радует маму
и колики пусть обходят вас стороной. 


Здоровья Вам и хороших сахаров! Швы заживут! Самое главное с малышкой всё в порядке!
Вес 3380, 53 см! 8/8 по Апгар! Врачи похвалили! Видимо дети у диабетиков (некомпенсированных) другие рождаются, сказали на ребенка диабетика не похож
за что собственно хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал разобраться в моих сахарных дебрях и сайту в целом за кучу опыта и информации!
Мне казалось это просто нереально при беременности держать круглосуточно сахара в норме, но получилось! ГГ был 5,3. У эндокринолога ко мне вопросов не было, единственное посоветовала накануне операции какие дозы колоть. Ещё раз всем огромное спасибо!!!







Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1