Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Сообщение Татьянка » 20 окт 2012, 09:01

Omir,
Спасибо за такие подробности!!!! Буду знать к чему нужно быть готовой.
У мня серьезные сердечные проблемы, поэтому скорее всего госпитализировать будут часто.
Терпение и труд - все перетрут!!!!!
Аватара пользователя
Татьянка

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:08

Re: Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Сообщение Sladkaya » 13 фев 2014, 20:58

А никто не подскажет, как получить квоту на роды в этом месте? Диабетикам это реально сделать?какие документы собирать нужно?
ღТанюшкаღ
Аватара пользователя
Sladkaya

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 23:45
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Сообщение Татьянка » 14 фев 2014, 06:58

Sladkaya,
А никто не подскажет, как получить квоту на роды в этом месте? Диабетикам это реально сделать?какие документы собирать нужно?

Есть 2 варианта получения квоты диабетикам:
1. По направлению из ЖК, где ты будешь стоять на учете. Там тоже тебе подсказать должны какие обследования необходимо пройти, кажется потом нужно будет в комитет здравоохранения с заявлением идти, где оно будет рассматриваться.
2. Непосредственно в самом центре.
Танюш, на 3-ем месяце Б. нужно туда приехать, записаться к доктору (я тебе подскажу к какому). Сказать, что желаешь стоять у них на учете и заодно про квоту спросишь.
Документы тебе скажут какие, но точно знаю, что нужны паспорт, если есть инвалидность, то справка об этом и пенсионное удостоверение, СНИЛС, полис ОМС, результаты обследований и анализов.

Вот их сайтик, тут можно более подробно почитать инфу: http://ncagip.ru/medical-services/help/ ... antees.php

А можешь прям туда позвонить и спросить, как тебе можно попасть к ним по квоте!
Терпение и труд - все перетрут!!!!!
Аватара пользователя
Татьянка

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 00:08

Re: Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Сообщение Sladkaya » 14 фев 2014, 20:14

Татьянка, я вот хочу только рожать у них, вестись то я могу и в жк, узнаю вообщем. Спасибо за инфу :спасибо:
ღТанюшкаღ
Аватара пользователя
Sladkaya

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 23:45
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Сообщение arefievaanna » 08 фев 2016, 03:22

Девочки, здравствуйте!
Не могу определиться, где лучше рожать в 29 или Кулакова. Кто недавно рожал, как там, с диабетиками "дружат", каков сейчас процесс получения квоты?
Мне 31 год, СД 1 стаж 21 год, очень серьёзных осложнений нет, сейчас срок 20 недель. В 2008 было КС в 29 роддоме, хочу в этот раз сама родить, если это возможно.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
arefievaanna

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:24
Откуда: г. Москва, Марьино
Возраст: 39

Re: Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Сообщение arefievaanna » 09 авг 2016, 19:11

Всем привет!
Если еще кто-то как я не может определиться, где рожать, то даже не думайте, езжайте в Кулакова! Квоту оформить очень просто, записываетесь по телефону и приезжаете на прием к любому врачу со всеми анализами и заключениями. Прием платный 1900 с оформлением карты, вторичные по 1500. Я ездила с 28 недель каждые 1,5-2 месяца. Дадут список анализов, которые нужно сдать, можно в своей поликлинике, единственное, узи нужно будет сделать у них, другим они не доверяют, стоит 3200. На последнем приеме в 36 недель, если все нормально, пишете заявление и доктор говорит, когда приезжать на госпитализацию. А дальше можете расслабиться и спокойно ждать появления малыша, вы в надежных руках!!! Моя малышка родилась 15 июля, спасибо огромное всему персоналу за отношение и профессионализм!

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
arefievaanna

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:24
Откуда: г. Москва, Марьино
Возраст: 39

Re: Роды в НЦ АГИП им. Кулакова

Сообщение Irina Glek » 23 окт 2016, 12:57

arefievaanna ,

спасибо за информацию!
скажите, а в Кулакова вы у какого врача наблюдались? Я в похожей ситуации, первое было КС , но и роддом не специализированный на диабетиках. В этот раз хотелось бы ЕР. Мне 33, СД 27 лет, есть только непролиферативная ретинопатия.
Irina Glek
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 18:01
Возраст: 42
Пред.

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8