Я так понимаю что после родов организм ослаблен а как восстановить его при СД не знаю...может у кого была похожая ситуация?Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба
Я так понимаю что после родов организм ослаблен а как восстановить его при СД не знаю...может у кого была похожая ситуация?Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1