1) Не пойму что с сахарами? Сплошные горки
2) Как скоро у вас ушел животик. По бокам собрался (хотя тоже был растянут), а около пупка - все еще выпирает (шершавый какой-то, рыхлый, в точках каких-то). Я не утягиваюсь, боюсь что вмешаюсь сейчас в естественный процесс, потом останутся растяжки. Или надо утягиваться, носить бандаж?
Хожу как беременная в первом триместре...





