в этом нет ничего страшного
в крайнем случае посоветуйсь с врачом просто
Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба


Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1