[ Пост написан с помощью Android ]

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Поскольку лёгкая гипергликемия менее опасна и проще устраняема, чем гипогликемия, обычно более целесообразно отказаться от инсулина долгого действия на время родов и использовать вместо него внутривенную инфузию инсулина короткого действия.
стр. 80, https://www.dia-club.ru/library/Diabetic_pregnancy.pdf

Olga_S писал(а):а вот с ночным левемиром перед кесарево не знаю что делать.

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1