Сдавала гормоны ТТГ, Т3 И Т4 при беременности-все было в норме.
Сегодня сдала ТТГ результат <0.005 (0.27-4.0).
Ребенку год. Кормлю грудью.
Подскажите, какие могут быть причины такого низкого показателя?
[ Пост написан с помощью Android ]

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1