Здравствуйте!
Рожал ли кто-то в Англии, Европе или США?
Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба



Согласна с Марьванна но, зависит от наличия медицинской страховки или денег.

Прошу прощения, что тянула с рассказом, но вдохновение напало только сейчасВернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2