[ Пост написан с мобильного устройства ]

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба



RIIS писал(а):грудь берет



Лисичка25 писал(а):А кормление раз в три часа это бред.

RIIS писал(а):теперь отек и грудь разбухла.не берет.сцеживаю
Мара писал(а):Но в роддомах именно так, если маме малыша не дают....



Лисичка25 писал(а):Ну да, такие роддома вообще против природы идут. Мне вот непонятно ,как можно заставить ребенка хотеть есть каждый три часа определенное количество. Он что робот что ли.
На что мне неонатолог сказала "Не випишу, пока вес не наберете..." Но я все равно по своему делала)))Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1