). Желаю всему семейству счастья, благополучия, исполнения желаний, побольше приятных минут общения и поменьше всякой рутины. Ну и конечно здоровья 
Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба
). Желаю всему семейству счастья, благополучия, исполнения желаний, побольше приятных минут общения и поменьше всякой рутины. Ну и конечно здоровья 
Растите здоровыми, умными и красивыми
Как говорится, ты теперь в малине
Пусть тебя оберегают твои мужчины и никогда не огорчают
Какая молодец!
Здоровья и благополучия вашей семье! Растите умничками!
Потому что именно наш форум дал возможность иметь здоровых детей
Маленький спит, кушает и лежит, гулит, улыбается, чего то там рассуждает, общается с нами. А Владик бегает и все рушит ![ха ха :]](./images/smilies/haha.gif)


Олечка - умница, поздравляю


Но эта спираль короткая. Два витка всего 


Лисичка25 писал(а):Два витка всего


И созвучное с именем старшего. 

Лисичка25 писал(а):Но эта спираль короткая. Два витка всего
Лисичка25 писал(а):Теперь у нас Владик и Ярик
Кстати, у меня уже второй Ярик у девочек, кто родил недавно )volha писал(а):Так еще вся жизнь впереди



Ты такая молодец, стольким помогаешь тут на форуме и, конечно, все добро всегда возвращается. Двое сынишек - такая радость 
.Sysoy писал(а):Поздравляю!!! Ура Ярику! Ура Оле Лисичке! И Ура старшему Владику!
, а почему УРА папе никто не сказал, ведь если бы не он, то не было бы ни Владика, ни Ярика))) Любите и уважайте друг друга
Будет у вас и девочка 
Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1