Ты прекрасный человечек!!!Умница!!! Счастья и здоровья тебе и всем ,кого ты любишь!!!
Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба
, поздравляю Вас, Здоровья Вам и сыночку, очень рада за Вас 




Connie писал(а):Тема вошла в спираль

![ха ха :]](./images/smilies/haha.gif)







Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1