Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Сообщение ИринаД » 20 сен 2016, 21:18

Почитала форум и пришла к выводу, что практически нет беременных с идеальными сахарами. И мало у кого утром 3,9 и до 5,5. Мне мой энд. сказала держи сахар не выше 8 и все будет в порядке.
Я конечно до 8 не довожу. Но иногда проскакивает.
Сегодня была первый раз на приеме у гинеколога и когда она услышала что возраст 35 лет и с сахарным диабетом настрой изменился прямо на глазах. Даже неприятно стало. Вот думаю и началось, вместо поддержки какое-то уныние со стороны врачей

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
ИринаД

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 13:42

Re: Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Сообщение Lyba » 20 сен 2016, 22:51

Ск 8 это после еды через час? Я сама столкнулась с тем что все врачи смотрят на меня как будто у меня смертельная болезнь, моя малышка ребенок не крупный, а наоборот имеется тенденция родить маловесную дочь, грешу на диету, до этого ела как слон. Последний ГГ 6,5, была удивлена так как средний сахар на то время был 6-6,2, сегодня сдала еще посмотрим что будет.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора Lyba поблагодарил:
ИринаД (28 сен 2016, 21:52)
Рейтинг: 1.08%
 
Lyba

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 13:15

Re: Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Сообщение Lyba » 22 сен 2016, 17:19

Получила результаты ГГ 4,5 и еще больше озадачена, 3 недели назад когда я расчитывала на ГГ 5,5 показало 6,5, а сейчас перездала и 4,5.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Lyba

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 13:15

Re: Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Сообщение ИринаД » 22 сен 2016, 23:17

Да уж, как-то странно. Сдавали в одном месте? Я перед тем как сдавать кровь измеряю дома. Мне до сдачи крови от дома идти 10 минут. Ну пусть пройдет пол часа. Так получалось дома 7,5,а лабораторный анализ 5,3. У знакомой вообще анализы пугающие приходили. Перездавала все ок. Так что как делают анализы не понятно

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
ИринаД

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 13:42

Re: Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Сообщение Lyba » 23 сен 2016, 13:34

Да делала в одной лаборатории, когда пришли пеовые результаты ГГ 6,5 растроилась, так как средние сахара были около 6, по таблице ГГ это где-то 5,3 или 5,5, а сейчас сахара полезли вверх и такие результаты, при том что нормы этой лаборатории (4,8 - 5,9) выходит у меня ниже нормы. Сегодня утром тощак был СК 5,3, поела 135 гр творога + 13 гр меда через час СК 6,9, пошла в магазин перемеряла еще через два часа он уже 7,6.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Lyba

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 13:15

Re: Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Сообщение ИринаД » 28 сен 2016, 20:58

Здравствуйте! Беременность 6 недель, сегодня словила гипу 2,7
Через 15 минут 3,6
Через 40 минут 4,4
Еще через час 6,6
Еще через час 8,2
Насколько это опасно. Начиталась всяких ужасов. Напишите как было у вас????

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
ИринаД

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 13:42

Re: Инсулинотерапия на раннем сроке беременности

Сообщение Татьяна27 » 03 окт 2016, 18:07

Доброго времени суток! Чему именно вы удивляетесь? Если низкими показателями уровня глюкозы в крови,то это нормально. Лично я,на данный момент,нахожусь на 6 мес беременности,у меня 1 тип.В первом триместре меня тоже удивляли низкие показатели и гипогликемия,т.к.привыкла уже,к гипергликемии.Норально чувствую себя при цифрах-15,17.Сейчас,на 2 триместре показатели существенно возрасли в следствии увеличения потребности организма в инсулине. Шприц-ручки,только и успеваю менять,быстро заканчиваются.Так что готовьтесь:)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Татьяна27
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:56
Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12