Беременность при проблемах с углеводным обменом

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Беременность при проблемах с углеводным обменом

Сообщение Mishlen » 09 янв 2016, 11:05

Здравствуйте. Моя история такая.. у нас с мужем трое детей: дочь студентка 19 лет, сын подросток 14 лет и сынок младший 5 лет. У маленького с лета СД1. Я, год назад, сама стала худеть, не понимала от чего.. В итоге после всех обследований поняла -проблемы с поджелудочной,преддиабет. Также я думаю, что проблемы мои, с углеводным обменом, уже давно начались.. И скорее всего, когда была беременна младшим, сахар был не стабильный. Диету я не соблюдала от незнания.. А сегодня сделала тест на беременность- две полоски! Мне 41 год, я не знаю как себя вести. Вроде новая жизнь стучится в этот мир, а я боюсь рисков, и возраст, и за младшим уход нужен, и моя наследственность по СД. Страшно мне, что все повторится,но душа против прерывания

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Когда вы устали, двигайтесь медленно, спокойно, но не останавливайтесь..Не реагируйте, а влияйте на ситуацию
Аватара пользователя
Mishlen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Откуда: г.Уфа
Возраст: 49

Re: У второго ребенка может быть тоже диабет?

Сообщение Сосенская Мария » 09 янв 2016, 17:46

Mishlen, почитайте этот: http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewforum.php?f=60 раздел.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарил:
Mishlen (09 янв 2016, 22:25)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13