Ищу эндокринолога для планирования беременности с СД1

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Ищу эндокринолога для планирования беременности с СД1

Сообщение Ананас » 17 фев 2020, 11:19

Здравствуйте, дорогие участники форума! Очень хочу второго ребенка, но последний ГГ 7.1., сама виновата), сейчас во всю над этим работаю. Первую беременность вела у Арбатской, вторую хотела планировать и вести у Пекаревой Елены Владимировны в ЭНЦ, но она ушла в декрет. Арбатскую не тяну финансово. Контакты Пекаревой не нашла, а была мечта, что она возьмет удаленно. Сама не справлюсь, нужна поддержка.) У меня есть осложнения все те же что и в первую беременность, ХПН 0 ст. (белка нет, но есть креатинин 113), ретинопатия (но офтальмолог не видит препятствий к беременности, если все норм будет с давлением), полинейропатия (невролог тоже не видит препятствий для беременности, главное давление и ГГ в норме). Это все на том же уровне, что и восемь лет назад, когда была первая беременность, но... выросла дозировка энапа, а давление все равно повышается и это смущает. Понятно, что если эндокринолог вместе с нефрологом и кардиологом скажут, что риски оооочень велики, я все обдумаю и рисковать не буду, но пока никто из врачей меня не пугал. Перед первой беременностью в 2011 году ужас как некоторые врачи запугивали.)))
Поделитесь пожалуйста отзывами и контактами врача эндокринолога, с кем вы планировали и/или вели беременность или контактом Пекаревой Елены Владимировны.
P.S. Возраст 40 лет, стаж СД 1- 33 года, первая беременность и роды в 2012 (Возраст тогда 33 года, стаж СД 1 - 25 лет).
«Больше всего пользы от знания, если им поделиться.»
Ананас

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:16
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: Ищу эндокринолога для планирования беременности с СД1

Сообщение Рафаэлка » 08 янв 2023, 22:18

Добрый день. Подскажите Вы смогли найти эндокринолога? В итоге решились на второго малыша ?
Рафаэлка

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 01:28

Вернуться в Планирование беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5