Привет!! Поделитесь опытом!!!! Какие нагрузки физические лучше для ребенка (4 года)???
Думаю, что спортивные бальные танцы могут быть оптимальным для ребенка такого возраста…А как у вас??? Что посоветуете??
Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба
sonatka писал(а):Мы ходили на танцы в прошлом году сентябрь-декабрь, заболели ветрянкой в январе и не стали ходить. Вчера записались снова.
Знакомая девочка отходила в бальные танцы 8 лет (диабету тоже 8 лет) без проблем и с удовольствием.
Лейсан писал(а):Убеждать их что будет все хорошо не могу,поскольку еще не сталкивалась с такой физнагрузкой....
). Так вот на него эти правила (за исключением выхода в туалет) не распространяются уже 5-й год. 



Вернуться в Физические нагрузки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3