Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба



Дмитрий 2019 писал(а):В больнице мы враги народа.Потому что требуем то что положенно по закону.
Что именно Вы просили в больнице (почему в больнице, кстати, поликлиника при больнице?) и почему превратились во врага?
, весь "компромат" у энда в карте.
Плюс патронаж медсестры к РИ несколько раз в год. Короче, при виде карты у врачей спортдиспансера наступил ступор.
Дмитрий 2019 писал(а):Как раз она муниципальная.

Дмитрий 2019 писал(а):Районная ДЮСШ,секция бесплатная.
Дмитрий 2019 писал(а):У нас не профессиональный спорт, уровень секции.
Дмитрий 2019 писал(а):Дети которые платят за занятия и хотят выступать на соревнованиях, должны оплачивать справки и стоять в этих очередях.

Сосенская Мария писал(а):Плюс еще раньше туда все копии рецептов клеили. Плюс патронаж медсестры к РИ несколько раз в год.
. Да у нас все тоже трепетно, но вот видимо в спортдиспансере не важно чем болел и какие прививки в наличии, главное что анализы на момент освидетельствования хорошие были, сердце там стучало правильно
,с глазами , давлением все хорошо было
. Не всех допускают, я знаю. Друга Егора отстранили - глаза подвели.Дмитрий 2019 писал(а):.
Дети которые платят за занятия и хотят выступать на соревнованиях, должны оплачивать справки и стоять в этих очередях.
. Даже УЗИ сердца бесплатно делали.
Вернуться в Физические нагрузки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1