Всем добрый день!
Моим сыновьям (10 лет и 1.5 года) три недели назад диагностировали СД1.
Старший мальчик у нас очень болезный (как раз готовился к операции по удалению аденоидов), по этой причине он прекращал заниматься в различных секциях (танцы, борьба).
Теперь я думаю приобрести кардио-тренажер для занятий физическими упражнениями в домашних условиях, в-основном для старшего.
Есть ли у кого подобный опыт, имеет ли моя затея смысл? И если да, то что лучше для деток - беговая дорожка (для бега или ходьбы?), эллипсоид или что иное? Думаю, что и младший со временем тоже подтянется...
Заранее спасибо!


А заниматься из-под палки - думаю, дело бесперспективное. А вообще, тренажёр для детей как обязаловка- дело хорошее, но рисковое; подумайте. Ну, в крайнем случае, продадите, многим бывает нужно. У меня беговая дорожка несколько лет отлично выполняла функцию вешалки; выпросила соседка - у неё несколько лет как вешалка смотрелся гораздо лучше (у них коридор большой); потом к коллеге на дачу поехал, несколько раз куда-то переставляли его...