Хочу ежедневный спорт для сестры

Особенности влияние физических нагрузок у детей с сахарным диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Хочу ежедневный спорт для сестры

Сообщение sniper » 03 ноя 2012, 13:12

моей сестре 6 лет, кому интересно, тема тут о компенсации: viewtopic.php?f=6&t=15335

мы ходим на танцы, один раз в неделю. обедаем в 13.00-13.30, танцы в 15.30. я думаю, что время оптимальное? есть вариант ходить на танцы в 16.30. ужин обычно в 18.30-19.00. после танцев обычно что-то перекусывает на 0,5-1 ХЕ.

у меня есть желание и мысли добавить еще физической нагрузки. допустим, один раз в неделю бассейн, один раз в неделю теннис (или может быть конный спорт? но не уверена, что с помпой можно).

кто занимается спортом, расскажите как, где и когда вы занимаетесь.
мне бы хотелось так:

понедельник прогулка в парке 1-1.5 час
вторник танцы 45 минут
среда бассейн 45 минут
четверг прогулка в парке/активные игры в саду 1-1.5 часа
пятница какой-то еще спорт
субботу, воскресенье много гулять

считаются ли прогулки тоже спортом? я имею ввиду, влияет ли часовая прогулка как-то на СК или совсем минимально?
лучше спорт до обеда или после обеда?

я бегаю по утрам ежедневно, в рабочие дни сестру брать не получится, она еще спит в это время, а вот в выходные самое то.
на сколько оправдано в 6 лет начинать бегать? или это слишком большая нагрузка будет? я имею ввиду конечно не часовую пробежку, как я делаю, а начать минут с 15. или может быть в выходные я иду бегать, а ее посадить на велик и пусть едет рядом?
sniper

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:29
Откуда: Мюнхен, Германия

Вернуться в Физические нагрузки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5