“Инсулин - лекарство для умных, а не для дураков,будь то врачи или пациенты” (Э.П. Джослин)
Пропустить
Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба
ИннаДима » 10 июн 2016, 19:56
Вернуться в Физические нагрузки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1