Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба


Дочка Ксю писал(а):И я не хочу требовать, чтобы ее взяли обратно, боюсь действительно любимые занятия превратятся в ад..
МамаКости писал(а):Футбол сахар снижает не очень сильно и не сразу, через полчаса после тренировки. А вот плавание очень сильно и сразу
МамаКости писал(а):Мы через 4 месяца после манифестации пошли на футбол и плавание.
Сосенская Мария писал(а):Мой сын занялся единоборствами сразу после манифестации (в 7.5 лет). Это была его идея и его желание, заниматься спортом, именно в целях наилучшей компенсации. И вот уже 5 лет занимается, почти профессионально
Перешел на тренерскую работу,
младшего брата тренирует. 
Чудинова Анастасия писал(а):Мария, я так поняла из Ваших сообщений, что сын помпу на время тренировки не снимает. А она ему не мешает?



bunny писал(а): тренер очень хороший

), тренер очень косо на нас смотрел, но взялся. Ребенок звезд с неба не хватает. но к концу года ему даже понравилось и начал стараться. весной третье место на соревнованиях занял. А в этом году тренер требует справку из спорт диспансера, мы запаслись справкой от эндокринолога, что все нам можно при нормогликемии и контроле сахара, и отправились туда. Естественно справку спортивный врач не дал - говорят у нас приказ, это противопоказание, не дадим. У нас тут и футболист чуть ли не в сборную брали, мы не дали и гимнастка была супер-пупер - мы не дали, а уж вам и подавно. На мои попытки возразить, что нам не надо супер-пупер, у нас всего 6 человек в секции, просто считай ОФП, и предложение переписать у эндокринолога ответили отказом. Тренеру завтра буду звонить, но без справки он заниматься не будет
. Там еще ушу есть, но не уверена, что хотя бы туда возьмут.

Вернуться в Физические нагрузки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1