Доченьке ещё только 7 месяцев, а уже СД 1 типа

Диабет у самых маленьких

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Доченьке ещё только 7 месяцев, а уже СД 1 типа

Сообщение мамочка Ариночки » 16 фев 2019, 15:46

Сосенская Мария писал(а):и, в любой теме данного раздела на последних страницах посмотрите, как должен выглядеть дневник, пригодный для анализа.
Я Ваш пост отредактировала, но постоянно это делать не буду.
А где именно отредактировал? Не совсем понятно в дневнике некоторые цифры. ЦЕИ и т.д мы ж без короткого.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
мамочка Ариночки

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 04:27

Re: Доченьке ещё только 7 месяцев, а уже СД 1 типа

Сообщение Сосенская Мария » 16 фев 2019, 15:54

мамочка Ариночки, выложите дневник в таком же виде. Если у вас нет каких-то данных, которые есть в других темах, не выкладывайте их. Нет короткого - не пишете ничего о нем.
Отредактировала я Вам дневник, который был написан в одну строчку. А строчки поделила, но информация очень скудная и ничего не понятно, кроме меню.
Про сокращения читайте здесь: https://www.dia-club.ru/forum_ru/viewto ... =8&t=12216
Еще читайте информацию по синеньким кнопочкам вверху страницы. Диабет от вас никуда не денется, нужно изучать теорию.
Цитаты оформляйте правильно. В Вашем предыдущем посте вообще ничего не понятно. Если не знать, что Вы часть моего поста процитировали, вообще мешанина какая-то. Я отредактирую Ваш пост, но это в последний раз. Учитесь пользоваться форумом, это не сложно.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пред.

Вернуться в Диабет у детей от 0 до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12