Диабет и солярий

Что и как влияет на диабет. Погода, секс, спорт, стресс и т.д.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Tabletka » 26 ноя 2007, 19:17

А я вот хоть убейте не чувствую запаха от автозагаров, о котором все говорят. Сейчас пользуюсь Dove. До этого всякие разные мазала- спецом принюхивалась- никаких аномальных ароматов. Мож у меня с нюхом шо то не то - не знаю....
Женя
Tabletka

 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 14:37
Откуда: Киев
Возраст: 38

Сообщение Odi » 26 ноя 2007, 19:33

Tabletka

Не переживай, я никогда не чувствовала каких-то противных запахов от автозагаров, может все дело в разных средствах от разных производителей.
По поводу солярия считаю, что диабет здесь не при чем, противопоказания для него как для обычного человека, соблюдать надо меры предосторожности, умеренность должна быть и использовать все те рекомендации, которые существуют для загара в солярии и на открытом солнце.
Разные гадости на лице могут появлятся под воздействием УФ лучей, об этом пишут косметологи. Бытующее мнение, что солнце помогает подлечить высыпания на коже не совсем верно, поскольку солнце также может спровоцировать или усилить подобные высыпания.
Так что солярий можно, только разумно и соблюдая все рекомендации по загару.
Odi

 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 20:57
Откуда: Москва
Возраст: 52

Сообщение Tabletka » 26 ноя 2007, 19:40

Odi, ффух, ты меня успокоила :)
Я собсно переживаю не из-за того что запаха нет, а из-за того что я могу его не чувстовать, а кто-то другой при очень близком принюхивании почувствует ))
Женя
Tabletka

 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 14:37
Откуда: Киев
Возраст: 38

Сообщение chieffa » 26 ноя 2007, 20:04

QVikin
У меня стоит передо мной, пахнет прикольно ;]
А ты его на лицо мазала?
"Потом" - может и не быть! :wink:
Жизнь - в удовольствие!.. :да
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Сообщение QVikin » 26 ноя 2007, 20:08

chieffa
Так для лица есть другая серия. Специальная. :wink:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение chieffa » 26 ноя 2007, 20:25

QVikin
Как раз сижу, намазанная ] Лицо одной штукой. Тело другой. Растушевывала границу обычным лосьоном для тела Dove. Пробую Джонсонс. Мужчина сказал, что пахнет приятно, но несьедобно. 8)
"Потом" - может и не быть! :wink:
Жизнь - в удовольствие!.. :да
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Сообщение egor-marina » 26 ноя 2007, 22:47

А я по совету дерматолога-косметолога выключаю лицевую лампу, но это можно только в горизонтальном солярии. Иначе очень сушит кожу.
Как здорово,что я набрела на этот сайт!!!!
Аватара пользователя
egor-marina

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:35
Откуда: Псков
Возраст: 60

Сообщение Елена Н » 27 ноя 2007, 16:38

Спасибо, девочки. Надеюсь, что лосьоны будут ложиться ровно и тонким слоем :lol: а то автозагар умеет делать полосы :( что крайне непрятно :evil:
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение Мариха » 27 ноя 2007, 20:05

И от меня спасибо за совет про лосьоны - а то я измучилась вся... Пока кормлю, в солярий не рекомендуют, с автозагарами тоже как-то дружба не заладилась, а я все ближе и ближе к бледнозеленому... :-( Теперь попробую какой-нибудь лосьончик!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение chieffa » 27 ноя 2007, 20:29

Мариха
Не покупай Нивею, уж очень пахнет спесифически ;] Сейчас мазюкаю Джонсонс, он пахнет не в пример лучше. Ложится, в принципе раномерно (я им только торс мазала, ручки накануне намазала Нивеей, вот места стыков этих двух не очень удачно, но это от криворукости и кривоглазости) ;] Многие хвалят Дав =]
Odi
Смотря какой автозагар, воняют не все, выясняю пробным путем =]
"Потом" - может и не быть! :wink:
Жизнь - в удовольствие!.. :да
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Сообщение Мариха » 28 ноя 2007, 09:46

chieffa писал(а):Мариха
Не покупай Нивею, уж очень пахнет спесифически ;] Сейчас мазюкаю Джонсонс, он пахнет не в пример лучше. Ложится, в принципе раномерно (я им только торс мазала, ручки накануне намазала Нивеей, вот места стыков этих двух не очень удачно, но это от криворукости и кривоглазости) ;] Многие хвалят Дав =]

Спасибо еще раз большое за советы опытного экспериментатора! :-) По результатам отпишусь...
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение bron » 13 дек 2007, 16:45

egor-marina, я тоже была в Артеке (п/лагерь "Горный", дружина "Янтарная") в июне 1968 года, 30 дней. Цвели магнолии... Запах обалденный! И мы загорали на пляже... По схеме: 15 мин лежат все на правом боку, затем по команде все поворачиваются на левый, затем на живот и на спину :D Мне, южанке, выросшей на Азове, было смешно :D :D :D
С пожеланиями добра и здоровья, Лариса
bron

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 16:14
Откуда: Северный Кавказ
Возраст: 69

Сообщение egor-marina » 13 дек 2007, 22:46

bron
Я тоже была в Янтарной дружине(им. Гайдара), только зимой 40 дней. Я была в 8-ом классе и мы тайком бегали на танцы и после отбоя к друзьям в Алмазную дружину. :oops: :oops: :oops:
Как здорово,что я набрела на этот сайт!!!!
Аватара пользователя
egor-marina

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:35
Откуда: Псков
Возраст: 60

Сообщение Нуська » 18 янв 2008, 01:45

chieffa
не знаю будет ли мое мнение уместно через столько времени, но все эти лосьены сходят ужастно если ими перестатть пользоваться, так у меня было: пользовалась где то пол года, затем пришло время лету.. и "нормальному" загару. перестала.. и через неделю лежу я в ванной тру себя мочалкой .. а от меня куски кожи отваливаются я в ужасе была.. так все тело облезало.. где то с неделю.... потом правда под этим слоем кожа мягкая была, просто супер.. но неделю я ходила в джинсах и водаласке.. при+30(((
Аватара пользователя
Нуська

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 20:44
Откуда: Рыбинск
Возраст: 35

Сообщение Alina_M » 04 мар 2008, 19:02

Нуська
сколько пользуюсь подобными лосьонами, никогда кожа не облазила... :shock:
А Джонсонс мне не нравится, я от него приобретаю какой-то оранжевый оттенок, у Дав банка неудобная ужасно. Очень понравился Эйвон. И цвет загара и запах. Недавно мне подарили Нивею, попробую..:)

Хотела уточнить на счет солярия, можно ли при ретинопатии?
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40
Пред.След.

Вернуться в Факторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4