Diabetes:M

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Diabetes:M

Сообщение zhenyablond » 21 май 2017, 22:13

Часть ответов я нашёл.
Что касаемо базы как он написал по базе продуктов фатсекрет доступ только на английском. Условие фатсекрет.
В остальном да слишком много драматизма. Теперь все данные хранятся на сервере,вроде больше проблем и вопросов у меня лично не возникает. Если все же там появится одна огромная глобальная база продуктов то конечно буду рад.
Почему платить?) Когда есть прекрасное приложение от участников​ клуба.?
Так уж сложилось - привычка) Ничего не поделаешь. Тем более что моя версия без рекламы,меня не парит , продукты пишу, все считает как надо ,красиво, если что соберу файл своей базы и вот я в замечательном сахарном дневнике)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
zhenyablond

Сообщение ТИра » 08 янв 2018, 17:14

Может кто что посоветует.
Смарфон самсунг j7 2016, андроид 7.0
Смарт новый, сразу установила приложение диабет м. Захожу под своим аккаунтом, созданным ещё на айфоне. В принципе, создавать записи я могу, а вот что-либо изменить в настройках - никак. Даже не пускает в пункты меню настроек.
Перезагрузка смарта, чистка кэша, переустановка приложения не помогают.
При создании новой записи выдаёт "приложение остановлено"
Вложения
Screenshot_20180109-101203.png
Screenshot_20180108-004933.png
Screenshot_20180108-003753.png
ТИра

Сообщение ТИра » 10 янв 2018, 14:17

Проблема решена разработчиком. Был баги из-за того, что я устанавливала свои категории записей. Разработчик решил проблему и выпустил обновление.

ТИра

Сообщение Марина 232 » 13 янв 2018, 17:18

Добрый вечер! Подскажите как удалить в программе данные дневника за определенный период? Я нашла только способ "Удалить данные дневника" в разделе "Управление данными". Но я так поняла там удалится просто все. Спасибо заранее.
Марина 232
Новичок
Новичок

Сообщение AlexV » 14 апр 2019, 23:23

Марина 232 писал(а):Добрый вечер! Подскажите как удалить в программе данные дневника за определенный период? Я нашла только способ "Удалить данные дневника" в разделе "Управление данными". Но я так поняла там удалится просто все. Спасибо заранее.

Заходите в запись которую хотите удалить. Сверху есть корзина. И удаляете те записи которые лишние. А чтобы за какой-то период) Честно не знаю)
AlexV

Пред.

Вернуться в Программы для мобильных устройств